Регистрация: 19.11.21

октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали 17-29 октября 2021 год. Лучше ехать в начале октября, тк во второй половине уже холодно. Утром в футболке хожу, днём в купальнике, вечером уже холодно, ходим в джинсах или штанах с начёсом, куртках на синтепоне, дети в шапках. В море ещё купаться можно, оно даже теплее, чем в середине мая, песок не сильно нагревается, никто не сгорает.

Море открытое, всегда волны, вход в воду галечный, берите с собой коралки или за 500 рублей можно купить в аутлете рядом, там же есть за 300 рублей футболки, оплата возможна наличкой и картой визой. Рядом базар, за 5$ детская реплика футболки брендов, 10$ взрослые, от 15$ футболки больших размеров от 3XL. Рядом аптеки, от горла дорогие таблетки стрепсилс: 2 пластинки = 400 рублей. Экскурсии обзорка и массаж от 15$. Ехать до отеля 2,5 часа, мы заказывали отдельный трансфер за 60$ и доехали за 1 час 20 минут.

ОТЕЛЬ НА ЧЕТВЁРКУ, я считаю. Сравниваю с кремлином, топкапы, инжекумом.

Жили в номере с видом на море, 5 этаж, первый корпус. Вид классный! Спим с закрытой дверью и не слышим гул дискотеки.

Минусы не значительные, можно закрыть глаза. Недавно отель получил 5*, обещают дополнить концепцию и улучшить.

•Здесь много лежаков всегда возможно найти свободный. •есть горки и в море и в бассейне. •анимация на 4 дартс волейбол зарядка приглашают разные коллективы вечером как весна студенческая только в рваных колготках. Есть детская анимация бесплатная а за 12$ ещё разукрашивают футболки портфели любимыми персонажами. • еда на 4. Голодным не будешь готовят нормально но прямо чтобы офигенно вкусно и хотелось набрать 10 тарелок- тут такого нет пиво пить можно а так же брали пиноколаду водку с соком.
ИЗ МИНУСОВ: • ужасно темно в номере вечером в туалете тёмный кафель освещается еле горящей лампочкой в комнате подсветка бледная над кроватью и на стене напротив на ресепшене сказали что ничего сделать не могут. • ужасно неудобные подушки. Очень дутые как будто диванные. • матрасы очень твёрдые может кому -то нравится а у меня спина болит. •вай фай ловит в лобби. Видео больше 15 секунд отправляются очень плохо видеосвязь не очень. •в телевизоре очень мало каналов русские: 1ый нтв и тнт нет детских даже английских только 1 турецкий детский канал нет музыки ни на каком языке. •на детской площадке очень плохое покрытие оно вздулось и запинаешься. •на балконе очень маленькая сушилка для одежды (на 4 взрослые вещи или 8 маленьких) с детьми много стираешь а вешать некуда. •громко ночью гудит холодильник. •сейф платный.
Добавлено 19.11.21 14:04 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)