Регистрация: 21.07.10
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здравствуйте! Долго думал, прежде чем написать свой отзыв...

Здравствуйте!

Долго думал, прежде чем написать свой отзыв. Отдыхал в отели вместе с женой и двумя детьми (9 и 13 лет), а также вместе с друзьями (4 семьи). Ехали в данный отель от «Южного креста», заказав Family Room, т.к хотели получить нормальные условия для проживания, дети в одной комнате, мы с женой в другой. Долго выбирали номер, и выбрали только после того, как нам показали, в каких шикарных условиях мы будем жить. На сайте отеля и оператора, было описание, что данный номер содержит: две комнаты, два санузла, короче не номер, а рай. Заказали 3 таких номера, для себя и для друзей. К сожалению, 30 июня все family были заняты, т.к. отель принимал туроператоров, и мог предоставить данный тип номеров только с 4-го июля. Мы согласились, и должны были прожить 4 дня в стандарте. Когда мы прибыли в отель, то получили 2 не убранных бунгало (использованную бумагу убрали на следующий день). Супер!!! Номер больше, чем стандарт, правда, смотрит на въезд в отель, и когда в отель въезжают автобусы, то ты реально понимаешь, что море пахнет дизелем и бензином. Пытались поменять, но все номера заняты. Ладно, подождём 4 дня, и будет, наконец, РАЙ! Дождались, и о ужас, мы переехали в тоже бунгало, только со стеной с дверью, которая разделяет комнату на две: детская с балконом и родительская спальня без окон. Вы скажите, ну и что, ведь дверь есть, но жить в комнате без окон, мне не приходилось никогда. Смешно, что отельпишет про детей 2-18 лет, но кровать были 150 см в длину, поэтому подростки больше вырасти не должны. Пытались выяснить на ресепшн, по какой причине мы получили такой номер, и что он не соответствует тому описанию, которое нам предоставил «Крест». Но нам было сказано, что нас обманул оператор, они показывали нам family, которые продают только на ЗАПАД, а России представляют только семейные бунгало. Мы сделали фото, взяли справку о том номере в котором жили, но «Крест» поменял комментарии к фоткам на своём сайте, и доказать что-то практически невозможно. Жаль, что такой крупный оператор, так тупо кидает своих клиентов. Да и подбор персонала у данной компании, весьма странный: гид в отели, Иван, нужен только тогда, когда вы заказываете машину, может предложить цену на кабриолет в 90 евро, в отели 150. Ехать на экскурсии не хочется, потому что получаешь буклет, а на объяснения время тратить ему не очень хочется, созреешь, приходи, нет, ну и ладно.

А теперь коротко по пунктам:

Столовая: уровень сервиса соответствует 3 звёздам, грязные тарелки стоят на столе до конца ужина, заказать напитки, можно только после того, как ты поймаешь, в прямом смысле, официанта. Морепродуктов нет. Очереди большие, например, за мясом, человек 15-20. Свинина закончилась, жарят печень, она закончилась, жарят котлеты. Фруктов особо нет, арбузы, сливы, и яблоки. Соки только Yupi, у детей начинается аллергия.

Бары: иногда ждёшь минут 10-15, чтобы тебя обслужили. Наливают в основном, в пластик и бумагу, и это 5+. Напитки реально очень сильно разводят. Обычную воду льют, прямо из-под крана, запах хлорки обеспечен. Прожав 10-15 минут, ты рискуешь тут же потерять свои напитки, потому что ветер нереальный, и такие стаканы сдувает на раз.

Рестораны а la cart: есть десерт, но нет чая и кофе. Приборы не меняют, вытри и ешь дальше. Ну и конечно, очередь минут на 20, чтобы записаться.

Интернет: Wi-Fi зависит от ветра, т.е. то есть, то нет. Дают кабель, но например, в номере 669, Интернета не было вообще. З дня оставлял заявку на ресепшн, но бесполезно.

Ресепшн отеля: люди, которым абсолютно наплевать на ваши проблем, у них инструкции, а в них про туристов ничего не сказано. Особенно выделятся: Кристина и Ирина, которые в прямую заявляют, что им всё равно, какие отзывы, вы напишите после своего отпуска. Имидж отеля, для них не интересен.

Ну а теперь о плюсах: море супер, еда нормальная, мини-футбольное поле хорошие. Ну а самое главное, это КОС. Супер остров. Мы получили огромное удовольствие, когда ездили по острову, и сами знакомились с ним. Термо, ферма павлинов, Кефалос, Зия, Парадайз Бич, Ресторан «Немо» в Кармадене, вот те места, где надо побывать.

P.S. Кто едет от «Креста» (очень подходит название), проверяйте всю информацию, могут обмануть.

С уважением, Денис

Добавлено 21.07.10 22:45 (4 230 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)