Регистрация: 02.12.12
ноябре 2021
04.11.21 - 06.11.21

Волшебные выходные в Ялте

Посетили отель Левант в ноябре, путевку бронировали через Пегас еще в августе.

Данным путешествием решили отметить 15 лет свадьбы. Отель полностью оправдал все ожидания.

Дорога от аэропорта заняла около 2 часов, с учетом всех пробок. У нас был индивидуальный трансфер, все четко и без нареканий.

Приехали в отель около 13 часов, приветливые сотрудницы рецепшн сразу вручили 2 карточки от номера 103 на первом этаже. Номер бронировали стандарт, кровать, большой шкаф, зеркало со столом, небольшой столик с 2-мя креслами, банные принадлежности, кондиционер. Все чисто и уютно. Уборка проводилась очень тщательно. Горничные молодцы. Дверь на балкон являлась также и входом в номер, очень удобно, до моря 10 шагов. Засыпать и просыпаться под шум волн – особое удовольствие.

Бронировали отель с питанием по типу «завтрак». Прекрасный шведский стол, яйца в любом виде, каши, нарезка, овощи, выпечка. Каждый может найти себе по вкусу. Ресторан имеет как закрытую, так и открытую часть на террасе с прекрасным видом на море. Погода в ноябре позволяла насладиться ароматом кофе под шум волн и крики чаек.

Вечером на этой же террасе наслаждались превосходными мидиями и пастой с морепродуктами под бокал игристого. Шеф-повару ресторана отдельное спасибо! Девочки официанты тоже на уровне, всегда подскажут и помогут.

Само расположение отеля очень удачное. В самом начале набережной, в тишине и уединении. Пешком 10-15 минут - и вы в центре всех событий, ресторанов и уличных гуляний. Территория отеля зеленая, красивая, ну а море, оно есть море в любое время года.

Сам отель предлагает экскурсии, брали на Ай-Петри, все очень понравилось.

Однозначно рекомендую Левант для посещения. Нам, не в сезон, данный отдых зашел как праздник!

Добавлено 20.11.21 13:09 (1 748 символов в тексте)