Регистрация: 17.10.16
ноябре 2021
06.11.21 - 14.11.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

VISTA SOL

по порядку:

летели Анексом, регистрация в отеле строго после 15-00, мы заселились в 15-30. Рекомендательные письма от топ хотелс не влияют никак- сразу в урну(((( заселили в 5-й корпус. Убит в хлам((((был сломан фен и гели с шампунями... с горем пополам фен отремонтировали.. грязь полнейшая, дали уборщицам денег и ушли на пляж.По возвращении практически ничего не изменилось. Бельё в дальнейшем только заправляли!!! Полотенца меняли.Мы не прихотливы в еде, и акцента на нём ставить не хочу. Бары!! в любой бар за бокал какой нить пины колады будете стоять от 20-30 мин.. За пределами отеля ничего нет, до ближайшего маркета метров 500.Если хотите приобрести сувениры или ещё чего все на пляже. Слева русский магаз. Были на встрече с представителем тур оператора. Была женщина и парень( не запомнил как зовут) тоже нечто, тётенька как узнала что экскурсии покупать не будем, сразу попали в игнор))) ни ответа на вопрос ни содействия.Вообщем много не потеряли :)) Сами всё разрулили. Брали у нормальных людей пару экскурсий на Карибы и Саону.В целом отлично. резюмирую куда была возможность туда и полетели))) Страна одной поездки. Отель не рекомендую.

прогудка

вид из номера

Колумб

Чавон

Карибы

никаких
антисанотория
Добавлено 20.11.21 23:37 (1 153 символов в тексте)

19:26 25.11.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вино в главном ресторане и барах бесплатно или оно не входит в All Inclusive? Видела на ютубе ролик, где туристы говорят, что вино за отдельную плату. Заранее благодарю за ответ.

15:22 26.11.21

Добрый день!
у нас входило в стоимость, везде одно и тоже,сухое.

Все отзывы Aleksei BagroFF (7)