Регистрация: 01.03.19
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Первое посещение Египта

В Египте первый раз. Отдыхали в конце июня 2021 года семьёй из двух взрослых человек. В целом нам очень понравилось, отель оставил приятное впечатление, обслуживание и пляж на высшем уровне. Заезд. Прилетели в 7 утра. Заселение, как и везде, с 14 часов, сразу надели браслеты и заселили в течение 20 минут без дополнительной платы, нам после ночного перелёта это было очень с этим повезло. Номер стандартный в основном корпусе с шикарным балконом. Мини-бар бесплатно пополняли раз в день(кола, фанта, соки), в номере есть сейф, вешалки, чайник, чай, кофе. Пляж шикарный. Лежаки в три ряда, на приличном расстоянии друг от друга, отгорожены плетёным заборчиком каждый, Море чистейшее, прозрачная вода, без волн и водорослей, плавать комфортно. Обслуживание хорошее, персонал вежливый и доброжелательный. В отеле есть основной ресторан Cafe Stella (завтраки, обеды, ужины), несколько баров и 4 ресторана аля-карт (ужины по предварительной записи), были в итальянском и ливанском. В целом не плохо, но фруктов было в небольшом количестве. Отель рекомендую.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вид из номера пляж территория
Расположение- далеко от города
Добавлено 21.11.21 11:36 (1 053 символов в тексте)

16:33 17.01.22

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за выбор SENTIDO Palm Royale для Вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у Вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах на сайте Tophotels.ru
Мы надеемся, что у Bас осталось много счастливых воспоминаний о проведенном времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SENTIDO Palm Royale

Все отзывы Сергей (4)