Регистрация: 27.04.21

Серебряный статус

октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Полное разочарование

Отдыхали в данном отеле компанией 4 семьи (10 человек)

Заселили сразу, так как добрались мы в отель в 12 ночи.

Дорога с аэропорта дальняя, плюс по дороге не обошлось без приключений, все были голодные.

И рассчитывали мы на "ночной суп"( скажу сразу в отелях которых были до KAHYA это полноценный ужин, с меньшим количеством блюд) в KAHYA это 2 вида супа + сухарики хлеба. Еще можно полакомится "химозным джемом" в коробочках и чаем, кофе и ВСЕ!!

3 семьям в том числе нашей, достался номер во втором корпусе, из окна которого шумная трасса, зона разгрузки(забирают мусор ежедневно), мотоциклы, мечеть , в которой пение по несколько раз в сутки.

За все 7 ночей выспаться мне не удалось, мусор забирают ежедневно около 3-4 утра, есть шанс поспать до этого времени, так как даже с закрытым балконом слышно все очень отчетливо, затем мечеть.

1 семье номер достался так же во втором корпусе, с выходом на главный вход и тут постоянный шум приезжающих автобусов, единственный плюс что номер без доплаты дали 2-комнатный.

На просьбы переселить было предложено заплатить 10 евро в сутки.

Территория отеля не ухожена, везде какие -то поддтеки, сколы, пыль, грязь, тюль в дырах, грязные окна , двери , ковровые покрытия все в пятна, мусорки везде переполнены. И еще в номерах одна маленькая мусорка, а вода в отеле в пластиковых стаканах(объем примерно 150-200мл).Семья из 3 человек попив воды сразу заполняет сию корзину, поэтому везде скапливаются эти стаканы, ужасно неудобно.

Море отвратительное, заход ужасный, либо больно ноги , либо только обувь, почти весь отпуск оно мутное, с каким -то мусором , территория пляжа очень маленькая, везде грязный чёрный песок. ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!!Я не преувеличиваю, проблема с урнами-их очень мало и соответственно стаканы, трубочки все это под ногами.

Бассейн ледяной дикий запах хлорки, покрытия которые ведут к горкам постоянно мокрые, я понимаю что не лето и сохнут они плохо, но сотрудники отеля ничего не делают чтобы их вообще просушивать.

Бармены прикидываются, что не знают русский язык. На вопрос какие делаете коктейли, просто делают любой и отдают(( Пару раз в ресторане в НАЧАЛЕ ужина уже заканчивался спрайт и фанта.

И лично для меня было шоком, что обратившись к гест-релейшн 17.10 в 10.30 утра ( напомню мы прилетели ночью с 16.10 на 17.10) для записи в ресторан аля-карт мне предложили место на 25.10.( улетать нам 24.10.)

Так же именинникам ничего не положено, от слова ВООБЩЕ.

Единственный положительный момент это еда, она была вкусная и достаточно разнообразна, но только в обед и на ужин.

Завтрак был постоянно одинаковый, но я не знаю даже булочки и начинки в них не менялись!!

И еще не очень приятный момент если в отеле тематический ужин , и вы пришли не в 6.30 , а в 7, увы , на столах будет только остатки роскоши, не торопятся добавить. В общем кто не успел, тот опоздал!!

Отдала предпочтение данному отелю исходя из отзывов, о ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!!!!

Впечатления от данного отеля только НЕГАТИВНЫЕ!!!

еда
пляж отношение к гостям отсутствие чистоты
Добавлено 22.11.21 11:16 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)