Регистрация: 11.03.20

Серебряный статус

октябре 2021
10.10.21 - 19.10.21

мои впечатления от отеля monte carlo

Отдыхали в отеле в октябре 2021 года. В Турции первый раз. Приехали в отель перед обедом, сразу предложили пообедать, затем заселили. Русскоговорящих на рецепции два сотрудника, поэтому все вопросы решались без проблем. Персонал вежливый, при обращении все просьбы старались удовлетворить. Отель расположен через дорогу от моря, до центра города далековато. Пешком до центра не менее 40 минут по набережной. Автобусная остановка практически рядом с отелем, но в час пик из города может быть сложно уехать. Проезд туда обратно стоит чуть более 1 $. Рядом много кафе, магазинов. До ТЦ "Аланиум" 900 метров, до ТЦ "Метро" примерно 1 км, базар по понедельникам вообще практически рядом. Экскурсионные бюро напротив отеля и второе у дороги. Цены ниже по сравнению с Тезтуром. Анимация в отеле отсутствует, у бассейна мало места. Но отдыхающие в основном на пляже, проблем с лежаками нигде не было. Питание голодными не останетесь, в любое время весь ассортимент был. Кухня отличается от нашей традиционной или сказать не так как в Испании. Все съедобно, достаточно разнообразно. Только по фруктам ассортимент был однообразный (виноград, мандарины, яблоко). Много посуды со сколами. Вот уборка номеров желала бы лучшего, в санузле при заезде были волосы и при выезде.Смена белья по запросу. Нас об этом не предупредили. По просьбе все быстро сменили. Также не понравилась уборка общественного туалета возле ресторана, не следят регулярно за чистотой (первый раз с таким столкнулись). Песок на пляже практически не убирается.

В общем несмотря на "некоторые моменты", мы отдохнули хорошо. Спасибо Monte Carlo. Вернулись еще бы раз? Может быть.

Доброжелательный персонал близко к морю неплохой район
не очень качественная уборка в санузлах номеров общественных местах и пляжа
Добавлено 24.11.21 23:31 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)