Регистрация: 31.01.11
23.10.21 - 30.10.21

1.7

Проживание подтверждено документами

Ужас товарищи!!!

Прошел почти месяц как мы с друзьями вернулись из этого "пятизвездочного отеля" сразу отзыв писать не стал, подумал, что сгоряча напишу много гадости, но прошло время, а негатив никуда не делся))) сказать, что это ужасный отель — значит ничего не сказать, даже и не знаю с чего начать!!! Но точно могу сказать, что не при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель!!!

1. Заселение: тут стандартная схема заселили в течении часа. Мы приехали в отель около 22 часов по местному времени, соответственно на ужин не успели, на нас сразу надели браслеты и сказали идти кушать, для всех прибывших (приехало около 40 человек) накрыто в ресторане, из еды была: колбаса из бумаги, безвкусный сыр, огурцы, помидоры, хлеб, листья салата, на этом всё. Ну ничего страшного подумали мы, доживем до утра и покушаем нормально))) Номер дали 1105 это первый корпус около моря, номер стандартный, мебель старая, телевизор не работает, пол в номере не мыли очень давно, песок грязь. Единственный плюс номера что рядом с морем и небольшой, но глубокий бассейн во дворе.

2. Первый день: завтрак яйца, помидоры, огурцы, хлеб, и жижа, напоминающая кофе. Ужасный главный ресторан, постоянная грязь, запахи, грязные приборы, нехватка столов и посуды. Про обед и ужин в принципе все тоже самое, но еще можно поесть макароны, рис, курицу и несколько десертов, фруктов почти нет.

3. Бары: алкоголь разбавлен сильно, но это для нас не проблема, пили пиво, оно нормальное но есть одно большое НО... СТАКАНЫ по 100 грамм (кстати когда бармены берут эти стаканы из пачки то залазят пальцами во внутрь стакана чтобы его достать), пить из них пиво одно издевательство и просто мерзко от того что грязными руками залезли в стакан((( мы как опытные туристы, стаканы привезли с собой (0.5 литра пластиковые многоразовые, всегда так делаем не только потому что стаканы большие, а еще по тому что за чистоту стакана отвечаем сами перед собой) И каково было удивление персонала когда мы пришли с этими стаканами))) Сначала наотрез отказывались наливать в наши стаканы, но после ругани и споров с менеджером отеля на протяжении целого дня, нам всё-таки начали наливать в собственные стаканы и это была маленькая победа!!!

4. Пляж: не плохой, есть бар, где постоянная очередь за напитками т.к. стаканы маленькие и быстро заканчивается их содержимое))) Понтон ужасный, народа очень много, лежаки старые и не всем хватает. Море и погода замечательные.

5. Персонал неуклюжий, медленный и всем по сути на тебя пофиг, пока не начнешь повышать голос никто не пошевелиться. Они вообще не понимаю если просишь их вежливо и с улыбкой.

Можно очень долго описывать этот отель, но не вижу в этом смысла... Я всем настоятельно не рекомендую посещать данный отель.

Шарм Плазу можно охарактеризовать несколькими словами: Голод, грязь, старость, хамское отношение, безразличие.

Дима оценил сервисы

Море погода риф.
минус за всё.
Добавлено 27.11.21 09:32 (2 828 символов в тексте)

15:59 02.12.21

Были там в 2018 году, как видно - ничего не изменилось!) Согласна с автором.

Все отзывы Дима (2)