АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 208
Читательский охват: 25350
Фото: 953
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 385
читательский охват
2 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2021
18.11.21 - 25.11.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в былую сказку нет возврата

Отель только-только "приходит в себя" и хочется надеяться, что восстановит и сервис и качество номерного фонда и питания. А пока...

Буду краткой, потому как еще на негативных эмоциях. Позже опишу подробно.

Отель не "подуставший" - нет. Он ушатанный. Весь.

В номерах - в каждом свои "прелести", из общения в отеле поняла, что идеальных нет, особо менять не на что. Я купила супериор (на сайте указано обязательное налие балкона, в отличии от стандарта). Поселили в 8123 - первый этаж, балкона нет, окно еле открывается, шкаф раздолбан - двери-купе еле держатся , вонь канализации, текущий унитаз - лужа вокруг него, ни мыльно-рыльного ни полотенец... номер не убран (это в шесть утра 19.11, хотя тур был с 18.11 - задержка) холодильник не работает, в шкафу поддон с финиками, покрытыми плесенью, фен при работе искрит, постельное белье грязное (кровь, волосы) но аккуратно заправленное под новых постояльцев, кругом песок, бумага... Переселение заняло почти целый день. Четыре посещения ресепшн ... к 10 к гиду, к 12 на замену, к 14 на просмотр нового номера, к 15ч вселились в номер 8054 - балкон без вида, на потолке над унитазом дыра, капает на тебя когда сидишь, постель одна на двоих с мамой, но большая. К остальному претензий нет - все работало. Кроме ключа. Снова на ресепшн..

По питанию - ну кому-то это нравится. Для меня это самое большое разочарование. Конечно, "что вы ожидали за эти деньги"? Ну уж хотя бы булки, которыми не гвозди забивать и не очереди за сырой морковкой. Любимую всеми фразу "голодными не останетесь" я бы заменила на "условно-съедобными продуктами набить желудок можно" если уж совсем кушать охота и не такое съешь. Логистика кухни - отвратительная - яйца в одном зале, овощи в другом, напитки в третьем и вот бегаешь то тарелки ищешь, то приборы, то салфетку, то в очередях стоишь.

Даже море не сгладило разочарования. Это совсем не тот Египет, который был шесть лет назад, совсем. В ту сказку видимо, как в детство уже не вернуться.

Пляж - это прям моя больная тема. Не потому что лежаки раздолбаны и вход/выход с понтона неудобный (поручни скользкие, тяжело из воды вылезать), а потому что все лежаки уже в 5 утра заняты журналами, шарфиками - и до вечера большая часть так и лежит. Хамство в чистом виде: занять пять штук и не придти.

Единственные плюсы - это риф (ярче и богаче чем заповедник рас-мохамед куда нас возили на экскурсию) и персонал - парни стараются как могут, работая с тем что осталось. Спасибо бармену на пляже Кариму и официанту Мохамеду, наливали пиво в мои бутылки для воды, а не в мензурки стограммовые.

Спасибо гиду БиблиоГлобуса Абдулу за содействие в переселении.

Бассейны все ледяные. Работает только два бара - на лобби и на пляже. На обед и ужин в столовке алкоголя нет - надо пять лестничных пролетов вверх поднятся и через ресепшн пройти в лобби-бар за мензурками, налитыми вином наполовину, по 2 шт в одни руки.

Вай-фай отвратительный, сообщения по вайберу можно отправить, пока на ресепции малолюдно - ранним утром, потом уже всё. Дня два слово "привет" уходило.

Порадовал Сохо-сквер. Он стал больше, чем в 2013 на целую улицу, яркий, цивильный, отдушина. От отеля по записи туда на два часа можно сгонять на такси за 4 бакса с человека

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф
Добавлено 27.11.21 18:32 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)