Регистрация: 27.11.21
октябре 2021
06.10.21 - 20.10.21

3.7

Двоякое впечатление об отеле

Доброго времени суток! Пишем немного с опозданием, но не написать тоже не могли.

Отдыхали в данном отеле с 6 - 20 октября, впечатление об отеле сложилось двусмысленное. Выбирали отель хороший и дорогой, по приезду таким он и оказался на первый взгляд. Всю картину портит местное кладбище, которое прямо перед входом в отель. При заселение на ресепшене, долго упрашивали, чтоб нам не давали номер с видом на погост. Да, но нам повезло. После долгих дискуссий, нам все таки дали номер на 9 этаже в правом крыле отеле с частичным видом на море и на соседнюю гостиницу. При входе в номер, можно визуально было заметить, что убран плохо. Присутствовала грязь на полу. Интерьер в номере неплохой, также как, и коридор, и основное здание отеля. Но когда пошли посмотреть панорамные окна на 4 этаже, ощущение, что их не мыли долгое время, ничего не было видно. Большой минус этого отеля - это громадные очереди в лобби баре. Так , как мы были 2 недели, по концепции нам полагалось 2 ресторана Аля карт. Мы выбрали рыбный и итальянский. Из наших 15 пребываний в Турции, считаю это самый отвратительный рыбный ресторан. Из морепродутов только была вонючая речная форель с запахом тины и картошка с солеными огурцами. Прибывали в отелях класса ниже, но такой позор видим впервые! Итальянский нам понравился больше, хотя при выходе люди говорили, что и мексиканский неплохой. В основном ресторане завтрак на - 5, обед и ужин были неплохие, только из мясного - курица во всех видах. В Snack баре, кроме фастфуда, ловить тоже нечего. Фрукты разбираются в первые 15 минут. Нас поразило, что под видом текилы в барах наливали Джин с водкой . Я попросил показать бутылку, на что мне бармен ответил : " В этом отеле текилы нету и не было". Потом пошел на лобби, думал там будет текила, бармен, как положено обмакнул стаканчик в лимоне, потом в соли, налил ракии и воткнул лайм. Я отдал обратно, на что мне ответили : "I'm sorry". В таком дорогом отеле очень странно, что нету рома, коньяка и текилы. Все перечисленные напитки дополняют водкой. Территория красивая, ухоженная, есть где походить, но грязновата. Пляж, когда мы приехали, в первые 3 дня, мусор с него не убирался почти. Утром приходя. замечали арбузные корки. тарелки и пластиковые стаканчики. Потом начали убирать. Туалеты на пляже ужасные и грязные, не убираются от слова совсем. Аниматоры не навязчивые, в первую неделю был октобер фест, сделан богато, также были роботы и фокусник и один раз пенная дискотека на пляже. На вторую неделю не было ничего, кроме вечерних шоу, 18 числа сняли тент с пляжа, из за конца сезона, но извините, мы за это платили деньги. Хочу подвести итог : сам отель со своей территорией и пляжем красивый на первый взгляд, но есть очень много недостатков.

Сам отель территория пляж
Бары еда РЫБНЫЙ РЕСТОРАН
Добавлено 27.11.21 20:33 (2 752 символов в тексте)

18:11 27.10.23

Спасибо, прочитав отзыв передумал бронировать.

Все отзывы Игорь (1)