Регистрация: 10.09.20
ноябре 2021
20.11.21 - 25.11.21

Прекрасное место, невероятно вкусная еда и приветливый персонал !!! Мы обязательно вернемся сюда снова !!!

Особая благодарность руководству отеля за то что уделяют много внимания еде и напиткам. На самом деле это очень важно, особенно если вы путешествуете с маленькими детьми. Все было невероятно вкусно, свежо и разнообразно. В ресторанах, во время перекусов и везде, можно было найти и выбрать еду для каждого члена семьи. А когда мы посетили ресторан a la carte с морепродуктами, это было что-то выше неба. Мы никогда не забудем такой вкусный ужин.

Номера немного старые, но очень просторные, и все работает. Особая благодарность сотруднику Sayed Mansour (HK), который сделал наш номер невероятно чистым и аккуратным и всегда был очень вежливым, позитивным и услужливым.

Очень красивая и зеленая и ухоженая территория отеля. Видно, что менеджмент уделяет много внимания внешнему виду отеля, что тоже немаловажно. Красивый, огромный пляж, где каждый найдет себе место. Но было бы хорошо поменять лежаки на новые, так как большинство из них не в хорошем состоянии. Очень красивая рецепция, дизайн ресторана и приветливый персонал. Я рекомендую этот отель, даже лучше, чем некоторие пятизвездочные отели, в которых мы были.

Развлечения и спорт

Адель оценила сервисы

еда первая линия пляж басейн с подогревом
старые шезлонги на пляже
Добавлено 29.11.21 16:35 (1 120 символов в тексте)

18:44 24.12.21

Уважаемый гость!
Солнечный привет Вам из отеля Али Баба Палас!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравился отдых с нами.
Мы очень ценим Ваши комментарии о разнообразном питании, обслуживании и территории отеля.
Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях.
С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Али Баба Палас

Все отзывы Адель (2)