Регистрация: 28.11.12
ноябре 2021
24.11.21 - 05.12.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Хорошо и комфортно

Добавлено из отеля 29.11.21 18:04

16:48 12.01.22

Ну и зачем Вы вообще писали отзыв,если ничего не написали! Кто хочет поехать- всегда ищут полезные советы! Какой от Вашего отзыва прок?

23:18 12.01.22

Елисавета что вы хотите узнать,отвечу.Начинала писать,но по-видимому просто не сохранила,т. писала с телефона.
Цена 146тыс.на 11 дней соответствует качеству.Нам все понравилось.Алкоголь на уровне- не отравитесь,еда тоже,но без иысков.Океан супер.Уборка гавно,не дождетесь.

23:30 12.01.22

Спасибо,что откликнулись! Даже захотелось извиниться перед Вами,обидела! Простите! Часто пользуюсь этим сайтом и бесконечно благодарна за отзывы! Легче определиться- надо мне или не надо ехать?! А когда приходится впустую терять время на просмотрю,тогда возникает вопрос,зачем? Зачем ничего не написав,оставлять отзыв? Я даже удивилась,почему у Вас отзывы о других поездках обширные,понятные..а этот какой то никакой! Простите! И спасибо! Хороших Вам путешествий!!!

00:15 13.01.22

Спрашивайте,отвечу

00:24 13.01.22

Если прилетаете в пунта-кану то ехать6-7 часов,некоторые туристы об этом не знают.А так не пожалеете.

08:55 13.01.22

И лететь долго из Москвы,и ехать до отеля,и ПЕГАС как турагенту нет доверия( все у них то не то,то не так). Но у меня билет на конец февраля в Дубай,а это может быть проблемой! Там жестко-' где была,откуда прилетела! А Ваш отель мне приглянулся,спасибо! Обдумываю!

11:32 13.01.22

Из Москвы можно прилететь сразу в аэропорт в Пуэрто-плато,попросите своего агента посмотреть вариант прилета не в пунта-кану.Да,пегас чартерный рейс туда задержали на 1.5 часа,а обратно мы побалдели перенесли рейс на 10 часов и мы провели время в океане.

Все отзывы Marina (9)