Регистрация: 22.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
09.11.21 - 20.11.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Скромная 4 на второй линии по завышенной цене

Не читайте инфу старее этого ноября. Вслед за остальными повторю, отель отменил заявленную концепцию.

Сейчас всех гоняют с территории 5-ки и не разрешают пользоваться теплым бассейном на первой линии, служитель прям ловит и если купаешься в водолазке, заставляет закатать рукав и показать браслет. Свой бассейн очень холодный. Менеджер сказала: мы его греем, но на улице холодно и ветер, поэтому он тут же остывает. Почему же бассейн 5-ки не остывает? В общем, глупая отмазка. Зимой тут точно нечего делать. Тем более бухта очень ветреная. Иногда красный флаг.

Заселяли нас пару часов, хотя приехали во второй половине дня. Дали самый дальний номер, какой был в отеле. Ходить далековато, но зато нет отельного шума, только шум самолетов )))

Номер просторный, своя терраса.

Главный ресторан не выдерживает нагрузки, люди стоят в огромных очередях сначала, чтобы попасть в зал, затем за блюдами. Зачастую ажиотаж искусственный. Например, зачем-то кулеры с соками типа юпи в обед и ужин ставят в бар, в итоге даже за водой и соком нужно стоять огромную очередь. Фрукты самые вкусные разбирают в момент. Остаются неспелые финики, кусочки яблок в воде и апельсины. Самые вкусные десерты и фрукты не пополняются.

Лежаков на пляже не хватает, в 6-7 утра люди бегут кидают тряпки на них. Очень шумно, зонтики образуют один сплошной потолок и одна сплошная площадь из лежаков под ними. Ходили на дикий пляж. Там красиво, но ведь формально мы заплатили за инфраструктуру пляжа и возможность лежать под зонтиком.

Анимацию днем даже не видели, потому что физически не моли присутствовать на пляже из-за отсутствия места.

Анимация вечером — дискотека для детей, потом угадай мелодию или концерт в стиле самодеятельности. Не хватало возможности потанцевать именно взрослым.

В отеле постоянно бегают менеджеры и что-то фотографируют, якобы хотят улучшить, но ничего не меняется, все косяки остаются и никуда не уходят. Люди обижаются, жалуются, и никто не хочет больше возвращаться в этот отель. По количеству гостей отель так же не справляется категорически. Если бы у него была честная политика и честная стоимость, то он мог бы быть вполне нормальной четверкой без нечестных обещаний.

море приятная территория
холодный бассейн большие очереди в столовой нехватка лежаков отеля
Добавлено 29.11.21 18:12 (2 182 символов в тексте)

19:23 08.12.21

Уважаемый РОМАН,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем перебывании в отеле SUNRISE Remal Resort.
Нам очень важно предложить каждому гостю идеальный отдых. Очень жаль, что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Мы с удовольствием примем к сведению ваши комментарии, чтобы расширить и улучшить наш сервис в будущем. Будьте уверены, что ваши комментарии были переданы руководителям департаментов. Мы надеемся, что вы все еще можете вспомнить некоторые приятные моменты отдыха. Мы были бы очень рады снова приветствовать вас в качестве наших гостей.С нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Роман (1)