Регистрация: 24.07.13
ноябре 2021
27.11.21 - 28.11.21

Хороший вариант для тех кто едет транзитом

Отель бронировал на скорую руку за завтраком в Варшаве. Основные критерии - парковка, интернет, завтрак. Вариантов было не много, и это был один из самых бюджетных. Учитывая что приезжали в 7-8 вечера и нужно только переночевать - решил что подходит.

Отель находится в паре километров от венгерско-румынской границы. Но до центра города километров 10...

Приехали в 7 вечера. Большая парковка перед входом - наполовину пустая.

Зашли в отель, нас достаточно быстро оформили, спросили сертификаты о вакцинации, попытались их отсканировать и после нескольких безуспешных попыток махнули рукой и выдали карту от номера.

Второй этаж, номер 204. С виду чистый номер, ничего лишнего, нормального размера.

Не хватает полотенечка под ноги в душевой, тапочек нет и нет 1-2 бутылочек воды. Это конечно не критично, но всегда добавляет плюс к комфорту.

Кинули вещи, умылись и поехали в центр в наш любимый ресторан на ужин...однако всё закрыто))) Пришлось вернуться в отель. В холле отеля есть ресторан... и уже решили поужинать там. К слову, ресторан почти полный...и нам сказали что до 30 минут придётся подождать... Примерно так и вышло. Готовят великолепно- отличная домашняя румынская кухня !!! Вообще не пожалели что наш ресторан в центре Оради был закрыт.

Кровать, матрас и подушки очень удобные - спится прекрасно, особенно после долгой дороги. Немного хромает шумоизоляция...

Завтрак начинается поздновато на мой взгляд - в 7.30. Ровно в 7.30 спустились вниз, там уже пара столиков занята... Завтрак по меню - 4 вида. Небольшая порция еды и чай или кофе. Очень не хватило фруктов или сладкого, но в такое время ничего кроме завтрака предложить не могут ( сказала официантка - она же рецепционист )

Интернет работает отлично - на каждом этаже по две отдельные точки доступа.

В целом если Вам надо просто отдохнуть чтобы утром отправиться дальше - отель очень ничего.

P.S. Дочитали и понравилось - жмите спасибо))) Не понравилось или не согласны - давайте обсудим)))

Cергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.11.21 21:22 (1 991 символов в тексте)