Регистрация: 31.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
02.11.21 - 12.11.21

Лучший отель на Аланийском побережье.

Всем доброго вечера! У нас в Московской области, сегодня 29.11.2021г. уже 20.30. Я бы хотел поделиться отдыхом в этом уютном, и замечательном отеле. Все самое лучшее в моем обзоре.

И так, отдыхали вместе с женой с 02.11 по 12.11.2021 г., полных ночей 10, дней полных 11. Номер 1520, пятый этаж, вид на море.

И так. В аэропорту были в 6.05 по расписанию. Далее загрузились в небольшой автобус и поехали. Трансфер около 2 - х часов. В отеле были в 9.30. Погода пасмурная, на море шторм. Температура 23-24 градуса. Сразу одели браслеты и пошли на завтрак. Людей не много, все размерено, выбор большой. Показываешь рукой (обязательно маски), чуть слов, и как обычно, у меня: омлет микс ,3 кусочка сыра, йогрут + курага+ орехи, кофе приносят, + бублики с кунжутом. У жены: омлет, сыр, варенье в корзиночках, кофе, оладья. Выбор большой. Все вкусно, сидели на веранде с видом на море, балдели от того, что за 2 года пандемии опять на любимом отдыхе в Турции. До этого отдыхали в Кемере, Бодруме, Мармарисе, Кушадасах. Теперь вотСравнить ест с чем. Теперь Алания- Авсаллар.

После завтрака отправились на ресепшен, где через 15 минут на выдали отличный номер 1520, на пятом этаже. Номер чистый, одна двух спальная и одна односпальная кровати. Все классно, даже полотенец из расчета на 3 человека, включая и пляжные. Сейф бесплатно. Кондеем за все время не пользовались. Ночью пару раз накрывались одеялом. Дверь на балкон всегда была открытой. Уборка каждые 2 дня, 1 доллар не жалели.

С 3.11 по 12.11 всегда было теплое солнце, вода 25 градусов. Последние дни, а я плавал утром в 7.30 (каждый день) море уже было теплее, чем воздух на берегу, но этот контраст был приятным бонусом для бодрости.

Территория: небольшая, пляж отличный, лежаков хватало, песчаный вход, есть небольшой бар с пивом, картофелем фри, бургерами, пиццей, напитками колой и т.д. По пляжу можно ходить в разные стороны по 1-1.5 км. Очень приятно и интересно, что бы не лежать целый день. Бассейн хороший, есть джакузи, лежаки в виде диванов. После обеда можно и поспать на них.

Есть: тренажерка, сауна с 9 до 17.00, хамам, биллиард. Вроде и все из интересов. Но мне хватало сауны, правда иногда приходилось ждать тех, кто по записи.

Кухня очень разнообразная, выбор большой мяса (говядина, индейка, курица) и рыбы, овощи, сладости, сыры, закуски и салаты – всего и очень много и очень вкусно, все свежее. Фрукты: виноград, груши, яблоки, бананы, слива. Всегда что-то есть на гриле.

С 14.00 до 17.00 мороженое, есть небольшое кафе с 50 ю видами поражённых с 11.00 до 17.00.

Завтракали, обедали и ужинали на воздухе: на веранде утром и на площадке- лоби-бара обеды и ужины (TERAS BAR). Обслуживание замечательное, официанты все расторопные, все чисто, места всегда убраны. Напитки носят быстро, обслуживают добросовестно. Вечером была раза 2 в неделю живая музыка.

Самое приятное это ужин. Релакс, сидишь в ресторане с видом на море, ни куда не спешишь, наслаждаешься закатом и шумом моря. Спокойно общаешься. Смотришь фотки и делаешь их на бедующее, пригубляя розовой вино.

После ужина, а лучше до ужина, можно прогуляться по Авсаллару. Очень красивый и развивающиеся город. Очень много новостроек, все дома в виде комплексов со свей инфраструктурой и очень большими балконами и территориями.

Базар рядом, через поземный переход, каждую среду. Банкоматов то же много, если пройти в сторону отеля «Азура». Я снимал с карты Тинькофф с банкомата Halkbank (кажется так) без процентов.

На ресепшен всегда встречает радушный, как я понял, администратор - Ismail, очень положительный и отзывчивый сотрудник. Ему хочется сказать за все большое спасибо, и пожелать ему дальнейших успехов на благо этого отеля. Будем рады встрече по приезду в очередной раз. А сюда мы точно приедем.

Кроме того, хочется отметить, что весь персонал отеля от поваров, официантов, менеджеров, персонала по уборке все заслуживают похвалы за высокое качество обслуживания. Благодаря им, отель можно по праву считать «Пятеркой». Опять же, у меня есть, с чем сравнивать.

Отдельная благодарность сотрудникам на TERAS BAR: Mahmet ACi, Mehmet Y,lmaz, Mahmet Yigitbay (извините если совершил ошибку при написании). Так же надеемся с женой их видеть весной 2022 года, года приедем в этот отель.

Так же надеемся на встречу с «поющим» свитстунчиком попугаем, который находится на ресепшене, и очень любит внимание и почесывания.

Отелю процветания, нам все понравилось, очень надеемся на скорую встречу, уже скучаем…. Спасибо руководству отеля, что бы ни что в будущем не могло испортить отдых в Вашем отеле. Супер!

Быстрое размещение вид на море высокое качество сервиса обслуживания радушие большой выбор еды классный пляж бассейн вид из ресторана
нет
Добавлено 30.11.21 17:33 (4 599 символов в тексте)

15:33 16.10.22

Владимир, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, с каким ТурОператором отдыхали?