Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2021
06.11.21 - 16.11.21

РАЙСКИЙ ОТДЫХ НА 5 С ПЛЮСОМ!

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ. ЗАСЕЛИЛИ МОМЕНТАЛЬНО, Причем впервые спросили какой номер Вам нужен? Тут солце, тут тень. Выбрали 28 корпус и не ошиблись. С утра уже солнце на балконе. (2 этаж) Номер нормальный, как обычно (мы уже девятый раз в Египте) Не работал телевизор и не было холодной воды. После звонка на рецепшн через 10 минут прилетела бригада и все исправили. Их понять можно. Это не потому, что хотят втюхать плохой номер, просто все проинспектировать нет возможности. О неполадках узнают от туристов, Главное без наездов, а только с положительными эмоциями. В итоге после устранения всех неполадок принесли в номер огромную корзину фруктов.

Про уборку. У нас убирал Fortuhh, (извини если имя не правильно) Мы остались очень довольны. Все было чисто и аккуратно. Да и не мусорили мы вообше.

Еды хватало от слова ВООБЩЕ. Голдным точно не будешь. Главное знать меру. Египтяне очень обижаются если на тарелках что то остается.Возми сколько съешь. Плюс перекус на пляже и у бассейнов. Пару дней на обед не ходили. Везде персонал носит маски. Так что прфилактика соблюдается. Чего не скажешь о туристаж.

Очень понравился СПА. Сотрудник RAED очень позитивный человек. Все рассказал и объяснил. Я не очень люблю массаж, но после первого сеанса шел с удовольствием. Меня массажировал AMIR. Просто Мастер. Каждую фалангу пальцев обработал. Молодец! Очень рекомендую. Мы с супругой взяли 10 сеансов за 350 долларв. Но тут

получили по полной. Ребята не халтурят. Все 55 минут работают. БЛАЖЕНСТВО!

Рядом с отелем SENZO MALL- Там все по фиксированным ценам. Очень демократично. Только не забывайте маски

В отношении анимации тоже нареканий нет. Хотя уделяется больше вниманя на концертный профиль. А наверное нужно больше интеракатива (на мой взгляд). Активных людей не мало. Мы с супругой внесли свой вклад. (стриптиз от Боба Марли) если кто видел.

Понравилась аниматор АГАТА. Позитивная девчушка, Да и все аниматоры молодцы. Особенно TITO. Сколько в нём энэргии!

В целом очень позитивный отдых, если не обращать внимание на мелочи. Надо понимать, что это Египетские 5 звезд. Люблю Мамлюк! Всё отлично!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.12.21 12:23 (2 166 символов в тексте)

22:56 23.12.21

Дорогой Sergey Mashkov,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Sergey Mashkov (3)