Регистрация: 19.06.14
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
ноябре 2021
05.11.21 - 13.11.21

Любимая Анталья.

Давно хотел в этот отель, летом цены кусались, весной водичка прохладная, да и ковид не пускал. Наконец то осень в помощь и по ценам и по погоде ,уже не жарко, комфортно на улице и вода еще теплая в море. Прибыли утром в 7-30 утра,летели с Ростова на Дону 2-30 , до отеля добирались примерно 30мин. На рессепшии номер сразу не дали, попросили номер с видом на Кемер и повыше,вид очень красивый на горы Тавры, немножко отблагодарили и в 10-30 мы уже были в номере. Все устраивало ,чисто,все работало, вид с балкона бомба как на картинке. В номере две кровати сдвинутые вместе, телек плазма,4 канала ТНТ,Россия 1,Россия 24, и Первый. Есть сейф, холодильник маленький ,полки разные под чемодан. Ванная комната приличная ,не обшарпанная ,все принадлежности есть, сама ванная со створками раздвижными, удобно. Фен есть тоже. Территория красивая, ухоженная, все красиво,пальмы, бассейн большой метров 50 в длину и где то 10 в ширину,вода правда уже была градусов 20, но некоторые купались. Территория не большая но уютная, рядом с Бассейном снек бар, но я что то не припомню чтобы он работал или не заметил. может что не сезон. Но напитки и алкоголь с пивом рядом в главном корпусе, можно сидеть на улице .бар рядом за дверью. Пляж и море совсем рядом через подземный переход,идти ровно минуту, выходишь и сразу бар с напитками .пивом и коктейлями,удобно,вначале пивка жахнул ну а потом и море по колено. Лежаков полно ,места всем хватает , кстати интернет на пляже берет только в районе бара, роутер наверное только там,если в сторону то не берет. Вода была теплая 24-25, правда к концу отдыха погода немного испортилась, ночью похолодало и вода упала до 22, пойдет. Питание, на высшем уровне, даже не все могли испробовать , еды валом, мясо говядина,баранина,индейка,курица,рыба и все в разных исполнениях, пареное,жареное,гриль. Рыба красная вроде горбуша на гриле,но могу ошибиться ,пареная наверное треска , сибас,тунец в соли,в общем разнообразие большое и это каждый день. Кефте из баранины, индейка гриль, шашлычки из баранины и курицы. Супы двух видов, до них не доходила очередь . Пита турецкая 4-5 видов, креветки ,мидии, кальмары. Разные гарниры.Донеры типа шаурмы,разные рулетики,фаршированный перец, соте и разное другое, уже всего и не припомню, в общем разнообразие очень большое. Из десертов тортики,пироженые, моя любимая пахвала в разных исполнениях и все пропитано сиропом, особенно понравилась айва пропитанная ее же сиропом, вкуснятина. Любим мы поесть вкусненькое, хотя сами не толстые. много передвигаемся. Шеф повару звезду Мишлен. Интернет,берет везде,даже на минус первом этаже и в номере тоже,отлично работал вай фай. Там же на минус перво этаже находится тренажерный зал,очень хороший, бассейн подогреваемый, хамам, турецкая баня и парная. все бесплатно и в любое время. За доп плату массаж и спа. Хамам и парную посещали каждый день ,классно. Экскурсии,ездили везде сами, я перед поездкой изучил всю Анталью,все маршруты автобусов, так что были уже вооружены. Кстати в автобусах только по карте оплата, купили картанталью и у меня была сбербанк виза,мир не подходит, пришли на ресепшию там сидят две наши девушки,они нам привязали наши карты к Хес коду и все мы могли путешествовать по городу . Посетили водопад верхний Дюден,нижний Дюден, канатную дорогу на Тюнактепе и Калеичи. Помимо этого ездили в Мигрос 5, Марк Анталью ,улица магазинов, гуляли по набережной. Все прошло на высшем уровне. Кому интересно знать маршруты могу написать ,все легко и доступно. Проезд стоил 4,1 лиры на одного, пополнение в терминале , очень легко если у вас Карт Анталья,если виза или мастер кард то списывается с карты. Что не ясно спрашивайте. Ну вроде все,всем хорошего отдыха.

Александр оценил сервисы

Расположение питание комфорт интернет все супер.
Не было вечерних шоу.
Добавлено 01.12.21 14:21 (3 985 символов в тексте)

20:58 03.12.21

Спасибо за отзыв. Можно будет написать маршруты автобусов?

16:09 04.12.21

Смотря куда, если до Калеичи и до нижнего Дюдена 8ка, до канатной дороги через дорогу и в сторону Кемера 8ка и 6ка конечная, выход понедельник. До верхнего Дюдена 6ка до Марк Анталья, пересадка на 66 ,ехать мин 40 от Марк Анталья до водопада.Мигрос5, Улица магазинов 8ка и 6ка. Остановка с отеля налево до парковки,потом вправо и до трассы мин 7, слева остановка с терминалом пополнения карты.

16:13 04.12.21

Вбейте приложения Моовит или Анталия Карт, там все маршруты. Самое главное не забудьте привязать ваши карты к Хес коду в отеле через компьютер, русскоговорящие девушки сидят слева от входа в отель.

15:24 10.12.21

Спасибо за отзыв!
Мы летим в январе в этот отель. Вы до отеля как добирались? Сколько стоит такси? Читала, что в такси только наличные лиры берут.
По оплате проезда в автобусе - можно просто банковской картой оплачивать? Её тоже надо привязывать к Хэс коду?

20:41 13.12.21

До отеля добирались автобусом от туроператора, на такси не знаю сколько до отеля, а смысл платить если довезут как бы бесплатно и быстро, за пол часа . Мы ехали в маленьком бусике,нас было всего три пары, отели все по пути, все очень быстро. В автобусах расплачиваться банковской картой можно ,если Виза или Мастеркар. Мир карту не принимают . И обязательно в отели привяжите ее к Хес коду,девочки сидят слева у входа в отель, без него карта в автобусе не сработает и вас могут высадить.

16:25 10.12.21

Здравствуйте, Уважаемый Александр,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Команда Porto Bello Hotel Resort&Spa

19:39 06.01.22

Зачем ездить на автобусах, там такси сейчас недорого стоит, быстро и безопасно добираться везде куда надо и с хес-кодами связываться не нужно.Спасибо за отзыв, рассматриваем этот отель для поездки.

18:15 12.02.22

Скажите пожалуйста а как немножко вы отблагодаритли чтобы пораньше заселили? А автобус 8ка тоже рядом останавливается или с пересадкой?

20:07 13.02.22

Отблагодарили за 20 дол,но больше за вид из номера. 8 ка останавливается на центральной дороге, надо будет пройти от отеля влево и прямо от моря метров 500, 7-10 мин не торопливым шагом, можно и вправо и тоже вверх от моря,одинаково. Посмотрите по карте это легко.

18:34 13.02.22

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста ,что есть ,какая инфраструктура за отелем есть ли магазинчик,далеко ли Мигрос.заранее спасибо

20:23 13.02.22

Отель расположен немножко в стороне от торговых центров но есть небольшие магазинчики если пройти влево от отеля в район матрешок на карте посмотрите и от матрешок прямо есть рынок Но он работает по вторникам, там продукты, с/х продукция, рыба,мясо ,одежда ,если нужны полотенца ,постельное ,все дешевле чем в торг центрах и магазинах. Рядом правее от рынка магазин кожаной обуви. мы там тарились Aras Leather, в инстаграм найдете. Если нужен Мигрос 5 М то нужно сесть на 8 ку автобус, но там цены очень высокие . Или проедте в центр на улицу магазинов, там цены адекватные .были. Но сейчас все поменялось за 3 мес я даже не знаю.что та с ценами творится.

03:47 17.07.22

Хочу в октябре с 10 по 20 приехать. боюсь прохладно купаться будет. Или как

09:30 17.07.22

Смело едте,вода будет теплая

14:30 14.09.22

Александр, здравствуйте. Подскажите, как в эксплуатации повела себя обувь из магазина Aras? Смотрела на Ютубе обзор этого магазина, люди, мягко говоря, не в восторге. Пишут, что качество плохое и носится всего сезон. Поделитесь своим мнением☺️

16:47 14.09.22

Но не дорогое качество, всё хорошее стоит дороже.

19:12 14.09.22

Не поняла. Плохое качество там все-таки?

19:18 14.09.22

Среднего