Регистрация: 02.12.21
спасибо
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Отдых получился невероятным

Отдыхали в этом году в ноябре с семьей. Все очень понравилось, дети были в восторге. В первую очередь замечаешь чистоту, уют и тишину. Людей в такой сезон не много, это к лучшему, везде царит атмосфера умиротворения, никакой спешки и шума. Этот отель мы нашли два года назад. В наличии и стоянка для авто, СПА, бар, ресторан. Если собираетесь отдохнуть в Руте, то необязательно ждать лета, оказывается в осенний период здесь все организовано не хуже. В номере есть все что нужно для отдыха, тащить все с собой не нужно. Номера убирают отлично, учитывая что у нас двое детей. Персонал замечательный, начиная от девчонок на ресепшене и заканчивая охраной. Мы приезжали на 5 дней, брали трехместный номер стандарт с двухспальной кроватью и диваном. Питание входит в стоимость, меню разнообразное, ресторан находится у моря. Для детей много разных игр, и спортивных и настольных, было чем занять вместо купания и водных горок. Практически каждый вечер устаивали посиделки у открытого огня с вином и зефирками, а детям показывали мультики на большом экране. Так же нам очень советовали СПА процедуры и это действительно то что нужно попробовать. Сауну, массаж, бассейн, советую посетить всем. От отдыха остались только приятные впечатления! Всем советуем посетить Руту, при том в любое время года вы найдете для себя что-то особенное.

Добавлено 02.12.21 16:57 (1 329 символов в тексте)