Регистрация: 05.08.14
Читательский охват: 11923
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2021
22.11.21 - 28.11.21

4.2

противоречивый отзыв

Начну с того что меня волновало перед поездкой я искала ответы. 1. Один бассейн греется. под горкой старой. 2. пятеркой можно пользоваться со стороны пляжа - баром, туалетом, выходом (вход запрещен через 5), лежаками, гордеробом, аква парком,анимацией. 3. Автобус на пляж это издевательство - лучше ходить пешком..быстрым шагом -10 мин +- 4. Отиум Блу точная копия Аква только на 1 линии. 5. питание отличное. перекусы на пляже на фото. мороженное в 2х точках на пляже с 15-00 до 17-00. 6. да. многие лежат на 1 линии на полотенца. лежаки дальше свободные есть. наверное русская привычка. 7. пиво отличное. бармен на аква бассейне делает отличные коктейли. 8. анимация есть. дискотека есть.

в общем отдых зависит от стоимости путевки. если это небольшие деньги. ехать можно.гид не помошник =только экскурсии продает. гастрелейшен - грубая, все забывает, не помогает. очереди есть .... претензии на ресепшен 24/7. корал забил на этот отель в сети. реновации не было. риф скорее мертв чем жив. еще как итог - шарм не справляется с потоком туристов, от этого сервис страдает....а в общем отпуск есть отпуск. мы были компанией. из 4х номеров только один был ужасным с последующим переселением..+- лучше номер дали без доплат. браслеты не срезают.

Бассейны

Виктория оценила сервисы

питание отношение персонала сеть отелей
организация трансфер на пляж гид
Добавлено 02.12.21 20:26 (1 269 символов в тексте)

12:33 03.12.21

Уважаемая Виктория,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями и написать свой отзыв об отеле. Ведь, только благодаря обратной связи, мы можем улучшить уровень нашего обслуживания.
Если Вы дадите нам шанс вернуть себе доверие, то заверяем Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили отличные впечатления от отдыха в отеле, который так полюбился многим нашим гостям.
Надеемся, что скоро мы снова поприветствуем Вас!
С уважением, команда Amphoras Aqua

14:47 05.12.21

Спасибо за отзыв! Я его ждала!

Все отзывы Виктория (9)