АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12587
Фото: 63

Бронзовый статус

2 365
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
24.10.21 - 02.11.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ультра? Не, не слышали

Отдыхали в отеле с 24 октября по 2 ноября 2021 года. Концепция отеля была заявлена как Ультра всё включено. Но, видимо, у нас с собственниками отеля разное видение этих слов по отдельности и смысла этого словосочетания в общем.

Заселение в 14.00. Хочешь раньше? Плати. Даже если номера уже свободны и прибраны.

Хочешь ВиФи? Плати!

Хочешь взвесить багаж? Плати!

Для тех, кто поедет с маленькими детьми: к номеру с прекрасным видом на море бонусом прилагается шум от трассы и анимация на всю катушку с 21.15 до 23.30, а то и до полуночи. Такая, что даже в номере на 6 этаже нам не слышно было телевизор, находящийся рядом.

«Ресторан». Кухня расположена в цокольном этаже, а сама столовая – на седьмом. Пока еда доедет до гостей отеля, она уже остывает. На раздачах подогрева нет. Придете к концу завтрака-обеда-ужина, будете кушать то, что осталось, холодным. В столовой во время обеда и ужина все вынуждено играют в детскую игру «Займи стул», точнее стол. Ибо при полной загруженности отеля мест катастрофически не хватает. Между рядами столов толпы людей ходят из одного концы столовой в другой, с полными тарелками, выглядывая свободный либо освобождающийся стол. Гостям приходится садиться прямо за неубранные столы, лишь бы только занять место. На входах поток гостей никто не регулирует. Приборов не хватает. Были очереди за чистыми столовыми приборами.

По поводу самой еды. Холодная, не особо вкусная. Но поесть можно. Фрукты и овощи моются очень плохо – после них на посуде оставались грязные разводы и вода с взвесью мелкой черной пыли.

Напитки: черный чай только в заварнике, кофе и газировка из автоматов. Чая в пакетиках нет!!! Никакого! Автоматы в столовой работают только во время завтрака-обеда-ужина. И ни минутой больше. Ровно в означенное время хрупкая девушка-официант несется к автоматам, как локомотив поезда, на полном ходу выключая все электрический приборы. Даже если рядом будет стоять человек со стаканчиком, собирающийся налить себе кофе.

Пляж: песок и крупный песок. Вход в море слева от пирса – очень скользкие камни. Вход справа – вроде скала вырублена, но острые мелкие камни в воде остались, можно пораниться. Заходить лучше либо с пирса, либо в специальной обуви. Пляжные полотенца в отеле больше напоминали старые ремки (хотя в номере полотенца были хорошие). Такое впечатление, что их просто не довезли до свалки. Лежаков хватало.

В общем, отель экономит на всём и на всех.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

2.4 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение относительно магазинов. Пляж если сравнить с соседними от Кестеля до Каргыджака выигрывает. Да и просто погулять по городу хорошо
Минусы отеля
Это даже не эконом-класс!
Добавлено 03.12.21 17:41 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация