Регистрация: 13.04.14
декабре 2021
02.12.21 - 06.12.21

Отличный отдых с детьми .

Хороший отель.Очень приветливый и добродушный персонал.Есть все что необходимо для отдыха с детьми.Месторасположение просто великолепное.Огромная ,зелёная территория.Анимация для взрослых на высшем уровне. Евгений,огромное спасибо вам ,вы сделали наш отпуск просто великолепным.Регина вам , тоже огромное спасибо вы решали наши маленькие вопросы возникающие во время отдыха просто мгновенно. ❤️

Елена оценил сервисы

Плюсов не возможно перечислить .Это наш самый любимый отель.
Номер А101 в эту нашу поездку был не очень комфортный. На окнах где столик нет жалующей кровать видно с улицы .Полы очень холодные .И конечно же кровать родителей напротив детей 😭 это просто печаль .Ещё немного удивило что каждый день работала дрель в соседнем или где-то поблизости .
Добавлено из отеля 05.12.21 18:51 (408 символов в тексте)

10:19 08.12.21

Уважаемая Елена! От всей души благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Мы счастливы, что Вы выбираете наш отель снова для отдыха всей семьи. Отдельное спасибо за то, что отметили анимацию, качество работы персонала и местоположение. Замечания относительно номера будут переданы руководству соответствующей службы. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-отеля "Порто Маре"

Все отзывы Елена (1)