Регистрация: 18.10.20

спасибо
ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21

Первый отель,в который вернусь!

Постараюсь быть краткой,хотя вряд ли получится. Много эмоций.

Выбирая отель,перелопатили буквально ВСЕ отели Египта,и знали плюсы-минусы каждого. Туристы мы бывалые,и нас серединка наполовинку не устраивает. Любим комфорт, к тому же критерии отбора были жёсткие. Имея детей 4-х и 11-ти лет была необходимость в песчаном заходе и аквапарке. Нам же самим -взрослым- хотелось красивого рифа и хорошего питания. Прекрасно понимали,что если к списку добавить новенький номерной фонд ,то вообще ничего найти нельзя будет. Однако и тут приятно ошиблись. Почему? Да потому что в бухте Coraya куча отелей Lamaya,Saraya, Salaya, Maraya и ещё какие-то пару рядом,которые разнятся по новизне,и соответственно,цене, однако на мой взгляд смысла особо не имеет переплачивать, ибо в номер приходили переодеться и поспать. А разница в цене была существенная.

Итак,Jaz! Нам нереально повезло,ибо имея номер pool view нам в итоге без никаких доплат достался даже немного с видом на море! наиудачнейшее расположение! Очень рекомендую в этом корпусе нечётные номера- будете лицезреть кусочек моря!

Много хорошего было написано, про еду (креветки, кальмары, мидии ,размером со столовую ложку, офигенные десерты, вкусный кофе, сыр на завтрак,на минуточку, Рокфор!!!)

Я пройдусь по мелочам,которые не заметила в отзывах, а для меня было приятным открытием! Kids Club, например! Зарисовка: принесли к бассейну коктейли - угостили. Лежу,как бы и так отдыхаю,но будем честны - сложно расслабиться, когда 4хлетний ребенок плюхается в бассейне,пусть ему даже и по колено. Так подошёл из Кидс Клаба и говорит дочке: Соня, идём запускать воздушного змея, А МАМА ПУСТЬ ОТДОХНЁТ! Верите, я едва не расплакалась от такой трогательной заботы! Это первый в моей жизни отдых,где я ОТДЫХАЛА! Ведь так же мало радости сноркаться, зная,что на пляже муж с маленьким ребенком всё ждёт, когда же я вынырну. А так оставляешь дитя в клубе, как в детском садике по режиму 10.00-12.30 и 15.00-17.00 + 3 раза в неделю по вечерам кинотеатр с мультиком - и свободен! Даже старшенький любил там зависать, а все потому,что семейная пара Валерий и Женя прям с душой работают! Детям и face painting устраивают, и раскраска глиняных ваз,и украшения-самоделки. Правда,из всех отелей что мы были до сих пор здесь риф в самой лагуне значительно скромнее и из-за песка вода мутноватая. Впрочем,отношу это к периоду ветров. Здесь нам не прям повезло. Однако если прогуляться 10 минут в сторону понтона,что в открытом море - там есть бухточка со сказочным,на мой взгляд, рифом. И жители там славные: скат,и... осьминог!!! Я аж в маске закричала от восторга, когда наткнулась на этого ленивца:) надеюсь,что смогу залить сюда видео...

Одним что касается самого отеля - лучше я не встречала и в Турции! Добавить к этому близость от аэропорта (не теряешь драгоценные часы отдыха на далёкий трансфер.

Даже не знаю, что ещё писать. Вспомню - дополню. Но если вы сомневаетесь - отбросьте сомнения. Отель на 5+!

P.S. Большая просьба к руководству,читающему эти строки. Вы там как-то премируйте ваших работников. Они просто выше всяких похвал!

Всё подряд!
Легко влюбиться -сложно расстаться
Добавлено 05.12.21 23:55 (3 082 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Ermilina (1)