Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
05.11.21 - 16.11.21

Всё как есть

Мы прилетели в отель к 10 вечера, очень приятно было, что чемоданы сразу забрали и мы свободно проследовали в номера. Наши вещи приехали сразу за нами. Территория красивая, очень цветущая, много зелени.

1) По номерам: нас сразу поселили в номера, которые выходят на аквапарк, а конкретнее справа от волнового бассейна. Номера очень простые, но чистые. Всвязи с тем, что отель переполнен меня с дочерью и подругой поселили в один номер( фемели сьют) с 2 комнатами, но расселили по нашему настоянию(так как мы бронировали отдельные номера). Переселили нас через день, в главный корпус на 4 этаж с видом на главный бассейн и немножко море.

2)Когда мы приехали бассейны ещё не подогревились и вода в них в первой половине дня была просто ледяная. До 3 дня мы проводили время на море. Там отличная анимация, а дочь обучалась виндсёрфингу. Али отличный тренер и очень лояльный прайс на обучение, через пару дней дочь(13 лет) уже поосто летала на серфе, огромная благодарность Али за этот опыт. В последний день он сделал сюрприз для дочери и нас, прокатил с ветерком на моторной лодке, было круто👍

В аквапарке мы отрывались уже после 3, огонь вообще. Эмоции только полодительные, адреналин и просто класс.

3)По обслуживанию, что было очень приятно, никто не клянчил чаевые. Мы не жалели давать на чай, если это было заслуженно

4) По ресторанам: питание отличное, ассортимент мяса впечатляет. В главном ресторане говядина, курица, баранина, утка, перепела, рыба филе, целая рыбка и всё это в различных вариациях приготовления. В четверг был, конечно же морской день и дополнительно давали крабы и королевские креветки. Гарниры очень разнообразные. А-ля карт рестораны мы посетили все, больше всех понравтлся ливанский, а детям итальянский. Обслуживпние в них на уровне, в итальянском праздновали день рождения подруги, нам устроили настоящее веселье с шарами, барабанами, песнями и плясками, а в завершение вечера празднечный торт со свечами, огромное спасибо всему персоналу итальянского ресторана.

5) Экскурсии и развлечения: Виндсерфинг, парашют, водная прогулка на лодке(баркас, яхта), подлодка, мы попробовали всё это и взяли ещё индивидуальную маленькую яхту. Было очень здорово, нам повезло и мы встретили дельфина, он сделал наш отдых. Иы плавали с ним так близко, он был прекрасен, такой игривый... Всё было здорово

6) Хочу выразить особую благодарность менеджеру Honey, он прекрасный сотрудник, который посто великолепно разруливал ситуации, не только нашу, при расселении. Несмотря на такой поток туристов, он старался слушать и слышать пожелания к выбору номера и любые вопросы и просьбы решалимь моментально. Спасибо ему огромное

7) Один минус в моем отдыхе всё же был и это уборщик номера. Он был просто беспардонность и фамильярность его раздражала, но это мелочь, которую я простила им за все плюсы.

8) За несколько дней до отъезда включили подогрев басмейнов и мы пепед отъездом поплавали с удовольствием.

9) Такого интернационального отеля я ещё не встречала, было интересно. Русских было не много, в основном Европейцы

И так, я рекомендую этот отель. Но учитывайте, что сейчас спрос превышает предложение и могут возникать трудности с расселением, не потому что номеров не хватает, а потому что не все из них имеют свежий ремонт, к сожалению.

Elens оценила сервисы

Питание пермонал ресторана и баров анимация вечерние шоу и менеджер Honey👍
Наличие номеров без свежего ремонта
Добавлено 06.12.21 16:37 (3 264 символов в тексте)

14:12 07.12.21

Уважаемый, наш Гость!

Мы искренне благодарим Вас за то, что по прошествии времени Вы помните о нас, и нашли время поделиться Вашим отзывом.
От лица всей нашей команды, разрешите мне, поблагодарить Вас за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Мы всегда рады стараться для комфортного отдыха наших гостей и непременно будем рады приветствовать Вас снова.

С солнечным приветом, команда Sindbad Club.

Все отзывы Elens (1)