Регистрация: 16.07.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
29.11.21 - 03.12.21

отдых в Стамбуле

Три дня назад я вернулась с Турции.На этот раз посетила Стамбул от туроператора Пегас и выбрала один из бюджетных отелей Tayhan.

Отель находится в старой части города,где узкие улочки и много оптовых складов-магазинов.До центра с достопримечательностями идти 15-20 минут.И когда уже знаешь дорогу ,то все кажется близко.Если пройти за отель,то через 100-150 метров находится берег моря.Есть свой плюс в расположении отеля- рядом очень много турецких столовых,где вкусно и недорого можно поесть и много магазинов ,таких,как ШОК и БИМ.

Сам отель соответствует свое ценовой категории за номер. Чистый хол,лифт,В номере есть холодильник и чайник(что очень меня порадовало))У меня был двухместный номер 602,окна выходили на улицу.Номер не большой,но мне хватало места вечером отдохнуть. Постельное белье белое,чистое,сама постель удобная.Я не смогла настроить кондиционер,он почему то только охлаждал. Но решила на рессепшн не обращаться.Я провела там 4 ночи и в принципе на улице еще не холодно,и я не мерзла. Ванная комната тоже вполне приличная,шампуни и кусочки мыла постоянно обновляли.Мусор выносили,уборку наверно делали.Я не видела- все время гуляла,а одна и не сорила))) Как ранее писали очень хорошая слышимость соседей.Да,так и есть.Если эти соседи громко с визгом разговаривают до полночи(так было у меня) или наши выпившие туристы зачем то выходят в коридор беседовать до 12 ночи!

Завтрак мне понравился- яйца вареные,сыр,масло,джемы,помидоры,огурцы,суп(горячий и вкусный) ,чай,кофе,апельсины.На террасе сейчас не накрывают ,но подняться туда и посмотреть на виды Стамбула можно.

Есть весы на 0 этаже.Санитайзеры везде,даже в лифте.

Ставлю отелю оценку 5. За стоимость тура он оправдывает себя.Постель чистая.вода есть,сыты были, W-F работал!

на террасе отеля

улицы старого города

завтрак

ресторан

надежда оценил сервисы

расположение цена-качество интернет чайник и холодильник в номере.
существенных нет.
Добавлено 06.12.21 17:22 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы надежда (15)