Регистрация: 12.06.13
ноябре 2021
20.11.21 - 30.11.21

Отличный отель с уютной территорией

Вик Арена Бланка- Отель расположен на песчаном пляже Баваро, в 30 минутах езды от аэропорта. Состоит из пяти 3-х этажных зданий (лифта нет). Территория небольшая, но очень уютная , все грамотно расположено. Покупали номер супериор вид на сад , но по счастливой случайности достался вид на море , корпус 5- 5019. Корпус 5 немного устаревший , но все работало исправно. Большие балконы ,панорамные окна ,потрясающий вид. В номере есть все необходимое : полотенце 2 шт на чел , гель, шампунь, бальзам для волос , лосьон для тела , сейф за доп плату, фен , мини холодильник (2 бутылки воды )пополняют ежедневно, кондиционер (работает шумно), потолочный вентилятор( хорошая вещь!) телевизор, 1 евро розетка подходящая под наши вилки, остальные американские (для них нужен переходник); уборка каждый день ,белье не меняли ,только полотенце. WI FI бесплатно слабенький (только для переписки в мессенджерах), ловил в номере и на пляже . Пляж: песчаный, бывают незначительные водоросли ( не критично) убирают утром трактором , так как очень мелкий песок волны вспенивают прибрежную полосу и вода мутная , песок не нагревается под лучами солнца ,много пальм и зонтиков ,всегда находили свободные лежаки ,( лежаки на пляже и у бассейна занимают с утра!) можно кататься на каяках (бесплатно) , есть пляжные полотенца. Питание : 1 главный ресторан -шведский стол (накладываем сами ) ,вкусно ,разнообразно ,много мясо ,фруктов,очень вкусное мороженое ! Есть ресторан А ЛЯ КАРТ , можно посещать неограниченно раз, 3 вида кухни меняют каждый день. Алкоголь: пиво приятное на вкус ,но кажется безалкогольное)) ;вино вполне годное. Коктейли выбирайте по вкусу,мне понравился Куба либро (ром с колой) , и очень интересный напиток МАМАХУАНА ! Очереди есть в баре ,если не будете жадничать и угощать барменов чаевыми то обслуживание вне очереди и в любых количествах (рекомендую взять термо кружки чтоб по сто раз не бегать). Анимация есть : команда 5-6 чел, развлекают (конкурсы ,дартс, акваэробика, бачата , караоке итп), 2 или 3 раза видели хорошее вечернее шоу . Есть волейбольная площадка , большие шахматы ,бильярд, настольный футбол,теннис. Отель отличный для своей звездности !!! Однозначно ,отель рекомендую , персонал вежливый ,клиентоориентированный., Место очень живописное!

Анимация

Развлечения и спорт

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Питание территория бассейны пляж персонал
после дождя комары не куда выйти
Добавлено 07.12.21 16:46 (3 137 символов в тексте)