Регистрация: 15.07.13
ноябре 2021
23.11.21 - 04.12.21

Добро пожаловать в рай!

Отель выбрали узнав, что он только открылся после реновации. При заселении очень помогло сопроводительное письмо от Tophotels, которое я представила менеджеру при заселении. Оплатив обычный стандарт, нам с подругой предоставили прекрасный сьют с видом на бассейн на третьем этаже. Номер порадовал размерами, симпатичным балконом со столиком и двумя стульями, удобными кроватями, белоснежным бельем, наличием халатов и тапок. Свежий яркий ремонт, бесплатный сейф, холодильник с пепси , водой и пивом, множество шкафов и удобных тумбочек, настольные лампы, принадлежности для купания. Правда был и минус, который заключался в том, что в душевой нет полочки для того, чтобы разместить мочалки и мыло , и крючка для полотенца.Вместо ключа на руку повесили симпатичную фенечку с электронным ключом-очень удобно. Отель поразил своими размерами и ухоженностью.Огромная территория с голубыми бассейнами, симпатичными трехэтажными яркими домиками, пальмами, прудом с парой розовых фламинго, симпатичными утками и неспешно гуляющими по зеленым лужайкам павлинами. Между ресепшен и номерным фондом расположен настоящий тропический лес с вековыми деревьями, болотцами с черепахами, озерцами с гусями и утками, а если очень повезет, то на дорожки для знакомства выходят зашипованные игуаны. Гости с удовольствием знакомятся с живностью и природой. Также для удобства передвижения по территории бегают паровозики. Пляж прекрасный, с белым песком и большим количеством грибков и лежаков, но так как основные гости отеля- русские туристы, которые в 6 утра по местному времени уже на ногах, то место под солнцем лучше занять до 7 утра, встретить рассвет и уже тогда направиться на завтрак. Для посещения ресторанов нужна маска, при входе меряют температуру. Еды много и на любой вкус, есть нарезка. салаты, овощи, фрукты, с утра очень вкусные смузи, жареные колбасы, гарниры и сладости. На обед и ужин много мяса, рыбы, вкусной пасты , есть и морепродукты. На рестораны Аля карт надо записываться на ресепшен через программу с куар кодом, но посещение доминиканского, итальянского и азиатского ресторанов не вдохновило. Кстати, там же, на ресепшен, есть замечательная русскоговорящая девушка Нина, которая всегда готова помочь , если есть вопросы. Персонал отеля любезен, на чаевых не настаивает, и никуда не торопится. По выходным подъезжают местные, но главное для них - бассейны и ближайшие к ним бары, чтобы почувствовать вкус настоящей американской жизни. Ну и океан- как же он прекрасен, такой теплый, лазурный, бесконечный! Водорослей было немного, их убирали, но волны были и достаточно сильные. Отдых удался, отель порадовал, а ребята из Доминиканы.про помогли с хорошей экскурсионной программой. Да, в отеле великолепная анимационная команда- целый день проводились развлекательные мероприятия- йога, танцы, дартс, аквааэробика, волейбол и еще много чего. Вечерами за ресепшен, в 21 час ,начинаются шоу-программы. Добро пожаловать в рай!

Бассейны

Бассейны

нет недостатков
в душевой не мешало бы организовать полочки
Добавлено 08.12.21 22:10 (2 939 символов в тексте)

18:40 22.12.21

Здравствуйте! Подскажите, где взять сопроводительное письмо????

19:36 23.12.21

Здравствуйте! Я зашла на сайт отеля и там есть квадрат Я ЕДУ или типа того.Нажимаешь и на твою почту, если ты зарегистрирован на Топхотелс и пишешь отзывы, то приходит сопроводительное письмо на двух языках. Я его распечатала и думаю, что оно сработало, потому что номер дали лучше, чем оплатили.Обычно, за хороший вид и лучший номер гости доплачивают 50 баксов.

22:45 30.12.21

Спасибо большое!!! Я даже и не заметила это письмо, хотя всегда ставила отметки, что поедем в отель!!! Теперь буду знать о такой возможности!!! Обязательно распечатаем! Спасибо, что написали об этом в своем отзыве, а то даже и не знали никогда об этом лайфхаке)))

18:33 09.01.22

Я буду рада, если вам это поможет, как и мне. И дальше можно будет этим пользоваться. Всего доброго.