АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.11
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 3397
Фото: 206
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2021
16.01.21 - 23.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный зимний отдых в RIXOS PREMIUM BELEK!

Простите что пишу свой отзыв не сразу, но сейчас он более актуален чем по-приезду. Так как многие стоят перед выбором мест отдыха зимой, я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Были в этом отеле мы с 16.01.2021 по 23.01.2021, решили так отметить ДР супруга.

Встретили с Шампанским, никого не заставили ждать... И мы в отеле! Кому интересно, все отчеты, фото и видео размещала у себя на страничке в Инстаграм (Svetlana__Y) , старалась показать отель, а не себя), начало тут: https://www.instagram.com/p/CKHMNIHgEea/?utm_medium=copy_link или найти по дате c 16/01/2021.

Интернет в отеле замечательный, скоростной, разговаривали через Ватцапп с семьей без помех. Вай-фай антены через каждые 10 м по всей территории. На пляже шатры для всех бесплатные - преимущество зимы. У пляжного бара есть шкафчики с кодами для гаджетов, убрать пока в море, да и зарядить можно. В прохладный день, а он был один в нашу неделю +11, в баре предлагают пледы. Саймый теплый день был +22. Народ загорал и смелые купались, море было тихое. Супруг 19-го января тоже окунулся, говорит по ощущениям градусов 19 вода в море.

Про питание и напитки писать не буду, все на высоте! Хочу написать то что не увидела в других отелях, а тут есть. Современный подход к названиям блюд в ресторане, у каждого блюда сенсорные экраны с названиями на разных языках, но еще можно нажав на экран узнать ингредиенты и калорийность блюда.

В сезон надоевшей всем пандемии, очень внимательный подход к средствам защиты, кроме идеальной уборки,везде стоят стойки с санитайзерами, масками и перчатками. Влажные отельные салфетки, причем очень хорошего качества везде, и в ресторане на столах, и в каждом баре, и в номерах, так же как и антибактериальный гель в минитюбиках. Конечно весь персонал в масках. Продукты за стеклом, подают вам по просьбе.

В наше прибывание шел ремонт в крытом помещении дискотеки, но каждый день выступали приглашенные артисты, очень зажигательно, народ танцевал даже. Веранда оснащена газовыми горелками, с нее прекрасный вид на музыкальные фонтаны!

Первый раз за все прибывание на отдыхе увидела мужчин больше чем женщин - а потому что в отеле проводятся в это время соревнования футбольных команд. Девушки были на расхват))

Территория огромная, не уверена что мы все обошли за наши дни пребывания!

Отдельная тема это детский городок, за детками следят, с ними занимаются с 10 утра до 23 часов. Подробнее есть в моих видео в инсте, попросила девушку рассказать о нюансах... И сделала видео каждой развлекательной комнаты... Интересно будет детям всех возрастов, для любителей залипнуть в игровые приставки - и это есть!

Теплый бассейн на территории был для нас приоритетом выбора, он супер, заявленная температура воды 28-29 градусов точно была! Все полотенца в индивидуальной упаковке, и без ограничений по смене. Шезлонгов вокруг много, есть раздевалки рядом, и не обязательно идти в мокрой одежде по всей территории. Кстати для людей с ограниченной возможностью передвигаться есть автоматизированный спуск в бассейн, причем все перепады на дорожках приспособлены к безпроблемному передвижению.

Хамам королевский! Тоже много видео сняла для вашего обозрения. Несколько разных саун, от легких до жарких. есть даже снег-лед для контраста. Все без дополнительных оплат.

А вот за деньги можно посетить игровую комнату, где на выбор есть все: и гонки, и баскетбол, и даже БОУЛИНГ. Хотя мне писали в запросе, что его в отеле нет. Находится она в корпусе где СПА. Обзор есть в Инстаграм (Svetlana__Y)... Много магазинчиков на территории отеля.

Очень красивая французская улочка с безподобными чаями, кофе и вкусняшками. В Снек-баре днем можно пообедать как в ресторане, меню по QR-коду на столах, наводишь телефон и переходишь на страничку выбора языка и меню. Тоже очень удобно! Вечером в нем ресторан А-ля карт, там отпразновали День рождения супруга. Днем в номер принесли красивый букетик, а вечером в ресторане на стол поставили шикарный букет роз и подали потом торт с фейерверком и поздравлениями всей командой заведения. Огромная всем благодарность за это!

Путевку покупали с вылетом из Москвы, обошлась около 110 тысяч за 7 ночей, уверена что на цену повлиял сезон и пандемия. С удовольствием бы побывала там еще не раз! Если получится -выложу видео обзора зимнего отеля в Ютуб, ссылку добавлю в коментарии... Всем прекрасного отдыха и моря впечатлений!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боулинг в отеле!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боулинг в отеле!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боулинг в отеле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Огромная территория отличный детский клуб прекрасное разнообразное питание качественные напитки приветливый персонал современный дизайн и наполнение номеров огромная территория пляжа и зоны отдыха... везде вай-фай
Минусы отеля
нет...
Добавлено 11.12.21 17:21 (4 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Y (6)