Регистрация: 03.04.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
январе 2021
16.01.21 - 23.01.21

Великолепный зимний отдых в RIXOS PREMIUM BELEK!

Простите что пишу свой отзыв не сразу, но сейчас он более актуален чем по-приезду. Так как многие стоят перед выбором мест отдыха зимой, я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Были в этом отеле мы с 16.01.2021 по 23.01.2021, решили так отметить ДР супруга.

Встретили с Шампанским, никого не заставили ждать... И мы в отеле! Кому интересно, все отчеты, фото и видео размещала у себя на страничке в Инстаграм (Svetlana__Y) , старалась показать отель, а не себя), начало тут: https://www.instagram.com/p/CKHMNIHgEea/?utm_medium=copy_link или найти по дате c 16/01/2021.

Интернет в отеле замечательный, скоростной, разговаривали через Ватцапп с семьей без помех. Вай-фай антены через каждые 10 м по всей территории. На пляже шатры для всех бесплатные - преимущество зимы. У пляжного бара есть шкафчики с кодами для гаджетов, убрать пока в море, да и зарядить можно. В прохладный день, а он был один в нашу неделю +11, в баре предлагают пледы. Саймый теплый день был +22. Народ загорал и смелые купались, море было тихое. Супруг 19-го января тоже окунулся, говорит по ощущениям градусов 19 вода в море.

Про питание и напитки писать не буду, все на высоте! Хочу написать то что не увидела в других отелях, а тут есть. Современный подход к названиям блюд в ресторане, у каждого блюда сенсорные экраны с названиями на разных языках, но еще можно нажав на экран узнать ингредиенты и калорийность блюда.

В сезон надоевшей всем пандемии, очень внимательный подход к средствам защиты, кроме идеальной уборки,везде стоят стойки с санитайзерами, масками и перчатками. Влажные отельные салфетки, причем очень хорошего качества везде, и в ресторане на столах, и в каждом баре, и в номерах, так же как и антибактериальный гель в минитюбиках. Конечно весь персонал в масках. Продукты за стеклом, подают вам по просьбе.

В наше прибывание шел ремонт в крытом помещении дискотеки, но каждый день выступали приглашенные артисты, очень зажигательно, народ танцевал даже. Веранда оснащена газовыми горелками, с нее прекрасный вид на музыкальные фонтаны!

Первый раз за все прибывание на отдыхе увидела мужчин больше чем женщин - а потому что в отеле проводятся в это время соревнования футбольных команд. Девушки были на расхват))

Территория огромная, не уверена что мы все обошли за наши дни пребывания!

Отдельная тема это детский городок, за детками следят, с ними занимаются с 10 утра до 23 часов. Подробнее есть в моих видео в инсте, попросила девушку рассказать о нюансах... И сделала видео каждой развлекательной комнаты... Интересно будет детям всех возрастов, для любителей залипнуть в игровые приставки - и это есть!

Теплый бассейн на территории был для нас приоритетом выбора, он супер, заявленная температура воды 28-29 градусов точно была! Все полотенца в индивидуальной упаковке, и без ограничений по смене. Шезлонгов вокруг много, есть раздевалки рядом, и не обязательно идти в мокрой одежде по всей территории. Кстати для людей с ограниченной возможностью передвигаться есть автоматизированный спуск в бассейн, причем все перепады на дорожках приспособлены к безпроблемному передвижению.

Хамам королевский! Тоже много видео сняла для вашего обозрения. Несколько разных саун, от легких до жарких. есть даже снег-лед для контраста. Все без дополнительных оплат.

А вот за деньги можно посетить игровую комнату, где на выбор есть все: и гонки, и баскетбол, и даже БОУЛИНГ. Хотя мне писали в запросе, что его в отеле нет. Находится она в корпусе где СПА. Обзор есть в Инстаграм (Svetlana__Y)... Много магазинчиков на территории отеля.

Очень красивая французская улочка с безподобными чаями, кофе и вкусняшками. В Снек-баре днем можно пообедать как в ресторане, меню по QR-коду на столах, наводишь телефон и переходишь на страничку выбора языка и меню. Тоже очень удобно! Вечером в нем ресторан А-ля карт, там отпразновали День рождения супруга. Днем в номер принесли красивый букетик, а вечером в ресторане на стол поставили шикарный букет роз и подали потом торт с фейерверком и поздравлениями всей командой заведения. Огромная всем благодарность за это!

Путевку покупали с вылетом из Москвы, обошлась около 110 тысяч за 7 ночей, уверена что на цену повлиял сезон и пандемия. С удовольствием бы побывала там еще не раз! Если получится -выложу видео обзора зимнего отеля в Ютуб, ссылку добавлю в коментарии... Всем прекрасного отдыха и моря впечатлений!

Бассейны

Для детей

Для детей

Бассейны

Svetlana оценила сервисы

Огромная территория отличный детский клуб прекрасное разнообразное питание качественные напитки приветливый персонал современный дизайн и наполнение номеров огромная территория пляжа и зоны отдыха... везде вай-фай
нет...
Добавлено 11.12.21 17:21 (4 356 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Y (6)