Регистрация: 22.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Очень достойный отель за свои деньги

В Херсонисосе второй раз, первый были в Ilios hotel 3*

Сразу скажу что central Hersonissos на много лучше.

Приехали вечером, заселили сразу в корпус через дорогу (вид на центральный вход).

Номера хорошие:мебель новая, чисто, сантехника не новая, но все исправно работало. В номере есть холодильник (бесплатно), фена нет, wifi ловил в номере. Кондиционер не брали...ночью с открытыми окнами и включённым фумигатором нормально. Важный момент: очень сильное эхо от дороги и частенько просыпались, например, от проезжающего скутера или разговоров ночных постояльцев, которые вернулись с клуба или уборка лобби щёткой тоже была слышна (такое ощущение, что на нашем балконе в 6 утра убирают).

Питание: отдельное спасибо поваром за разнообразные завтрак и ужин (обед не брали). Ааждый день были: курица, баранина, говядина, пирожок со шпинатом, на ужине предлагали пахлаву и мороженное

Персонал: очень приветливый и отзывчивый ...уборка каждый день, нормальная...правда в последний день при осмотре комнаты нашли чужие женские трусы за тумбочкой...я покосилась на мужа, посмеялись....

В бассейне ни разу не были-из отзывов не советовали там плавать по причине того что столовка у бассейна и много чего туда падает.

Пляж 5 минут хотьбы от отеля, городской.

Брали машину на 4 дня...много где были (вай, матала, Ханья, пещера Зевса, озеро Курнас, водопад в каком то заповеднике...правда заезд там стремный и идти 30 мин пешком...не активным не советую). Очень понравилась экскурсия и дегустация вина в винодельне douloufakis.

Питание сервис русскоговорящий персонал
Нет
Добавлено 14.12.21 16:18 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы RudaO (6)