Регистрация: 15.12.21
августе 2021
25.08.21 - 05.09.21

4.2

Уютное место!

Отдыхали с детьми с 25 августа по 5 сентября в Крыму в поселке Николаевка. Украшением нашего отпуска стал гостевой дом «Замок», в котором мы остановились. Брутальный и величественный замок на деле оказался теплым и уютным. Прекрасный, чистый и уютный дом, территория усыпана зеленью и вся в цветах. Огромное количество плодоносящих деревьев с урожаем на ветках, на входе виноградные лозы усыпанные местным сортами винограда. На территории два 3-х этажных дома, каждый номер с балконом. В номере есть чайник и посуда. На территории два бассейна с детским отсеком. Около бассейна есть шезлонги и затененная зона. Тишина и умиротворение. Рядом с бассейном располагаются беседки, мы жарили шашлык и пробовали невероятно вкусные местные фрукты. Отзывчивые хозяева, всегда придут на помощь, они заинтересованы, чтобы гостям было комфортно. По любому вопросу можно к ним обратиться, всегда подскажут, и помогут. До моря 10 мин, пляжи на любой вкус. Мы были практически на всех пляжах. На каменном пляже наблюдали потрясающие закаты, сносящие голову. На галечных пляжах дети собирали ракушки, грелись на теплых камнях. Песочный пляж – это просто восторг. Плавный вход в море, длинная прибрежная полоса. Развлечения на пляже на любой вкус: катание на банане, выход на катере в море, детский батут, местные носят крымские лакомства и морепродукты. Море требует отдельного рассказа. Вода теплая прозрачная, медуз не встречали. Море чистое, цвет воды потрясающий, словно Мальдивские острова. Вдоль побережья большая шумная улица со всевозможными кафе и барами, куда приезжают знаменитые артисты. Еда и напитки на любой вкус, вечером играет живая музыка, танцы. На набережной Николаевки построена современная площадка с деревянными шезлонгами, детской площадкой и зоной отдыха, вид на море просто потрясающий! Прогулки до моря доставляли удовольствие, мы могли познакомиться с инфраструктурой поселка, пройтись по местным рынкам, заглянуть в интересные места. Для отдыха с детьми отличное место, отдыхающих не очень много. В отеле как в настоящем замке, как за каменной стеной, заходишь, суета и шум превращаются в умиротворение и спокойствие. Чувствовали себя как дома. Для любителей путешествий по всему поселку расположены киоски, где можно приобрести экскурсии на любой вкус. Рядом с отелем в 2 минутах располагаются магазины с доступными ценами. На соседней улице есть столовые, где кормят по-домашнему, очень вкусно. В 10 минутах от отеля располагается автостанция, где можно приобрести билеты в ближайшие города и прокатиться по побережью. Мы ездили в Симферополь и Севастополь, остались в восторге! Хотим высказать свою благодарность Вере Ефимовне и Николаю за теплый и радушный прием и отзывчивость. Однозначно рекомендуем Гостевой дом «Замок». Процветания вам и заполненных номеров! Ваши гости семья Болдыревых.

Добавлено 15.12.21 06:21 (2 841 символов в тексте)