Регистрация: 31.03.18
декабре 2021
01.12.21 - 08.12.21

Отель для ценителей моря

Пляж - самый большой плюс отеля который перекрывает все минусы. На пляже есть два понтона и песчаный пологий заход - нужно пройти вправо до конца бухты. Ну а можно как большинство - ломая ноги об окаменевший коралл ломится в море напрямки.

Номер - фемели рум. Три комнаты: зал с мягкой мебелью и столиком, спальня с огромной кроватью и телеком, детская - 2 отдельных кровати. Есть кухонный уголок с микроволновкой. Чайника в номере нет. Кондей не включали. За 8 ночей уборки не было, пляжные полотенца не меняли.

Расположение - 2 км от собственного пляжа. Можно пешком, но там идти вдоль стройки - пылища. Ездили на автобусике. Доехать на пляж и обратно никаких проблем. Все четко.

Питание. Подойдет не всем. Это бюджетнейшая тройка, ждать изысков не стоит. Гарнир, основное блюдо, салаты, фрукты - есть всегда. Подходить можно сколько хочешь раз. Лично я брал две миски - клал ложку гарнира и брал порцию мясного. Процедуру повторял 3-4 раза и по итогу +3 кг. Десерта нет. На пляже есть ресторан Стекляшка. Там обед по системе все включено шведский стол - стоит 100 фунтов или 7$ за человека. Там можно отвести душу после Мазарушки. Вода в бойлерах на баре и в ресторане. Можно набирать в свои бутылки. На пляже собственного бара нет, только за деньги.

Территория не большая. Бассеин и парочку небольших клумб. Есть бар с алкоголем местного производства. Пива и вина нету. Это больше гостиница чем всем привычный отель. Своей анимации нет. Есть аниматоры на пляже со стандартной программой - зарядка, дарц, ночные дискотеки.

Отель расположен рядом с главной дорогой - 3 минуты пройти пешком. Садимся в маршрутку и едем в любое место за 1$ за двоих. Направо - Сохо. Налево Наама Бей и Старый город.

На ресепшене работает Вайфай. Когда не много народу - все работает без проблем. Да же в танки играл. Отель всего на 60 человек. Не спешите идти в первых рядах в ресторан. Я брал кофе в ресторане, садился в холе - весь интернет мой. Пока попил кофе все всего набрали и сидят едят. Заходишь и без очереди берешь что надо. Еще повар в начале волнуется и дает мясо меньшими кусками. По мере того как народ поел - куски увеличиваются. Такая же история и на завтрак. Приходите к 7-30 уже нет очереди за яйцами. Все сидят ждут автобус на пляж. Спокойно кушаете и поедите на пляж не 1 рейсом, а 2 или 3. Отвезут всех по любому. Спешить смысла нет.

Вернулся бы я в этот отель? За 430$ с человека за 8 ночей - конечно ДА.

Пляж персонал
Питание
Добавлено 15.12.21 13:50 (2 413 символов в тексте)

15:52 20.12.21

Спасибо за адекватный отзыв.
Будем там парой через недельку.
Но с Одессы на конец декабря это только 405 $ на двоих на 7 ночей..

08:27 22.12.21

Мы летали из Беларуси с Минска Белавия в облет Украины в разгар наплыва россиян. Для нас это была отличная цена в это время. Жена с детьми и тещей летали на 3 недели раньше по 650 за человека вышло.

14:08 21.12.21

Здравствуйте. Это Вы за 430 $ в декабре отдыхали?

09:41 24.12.21

Мы летим из Одессы за $405 за двоих с с 25 декабря по 1 января.