Регистрация: 31.12.19
спасибо
декабре 2021
03.12.21 - 14.12.21

Замечательный отпуск

За время пребывания в отеле получили массу положительных эмоций и ни разу не пожалели о том , что приехали именно сюда,хотя перед отъездом начитались кучу негатива в отзывах.

Приехали мы в отель 3 декабря, очень быстро заселились, без всяких проблем. Так как мы не успели на ужин, нам дали ланч-боксы с едой.Чтобы не терять время и не бегать с чемоданами по номерам предложили 10 долларов за хороший номер на втором этаже с видом на море (у нас был номер премиум) и вопросов с номером никаких не было. Мы приехали ещё с друзьями семейной парой, их заселили прямо рядом с нашим номером и они тоже 10 долларами отблагодарили работника. Дополнительную кровать ребёнку принесли через 10 минут после заселения. В номере у нас всё работало, у наших друзей был сломан фен, им на следующий день его просто заменили.Мебель в номерах старенькая,но очень качественная, нас всё устраивало, в номере мы только спали и вечером после отдыха переодевались и мылись.

На уборке заострять внимание не буду, она обычная египетская, каждый день в номере менялись полотенца, мыльные принадлежности в душе( мыло, шампунь и гель для душа), чайно-кофейный набор и вода. Если что-то было нужно дополнительно не было никаких проблем, у нас всё время при встрече спрашивали всё ли хорошо и может нужно что-то.

Территория отеля просто огромная, раньше это были 3 разных отеля, а сейчас это просто формальность. Гулять есть где,везде очень красиво. Есть один пляж в обалденной лагуне,там песочек, пологий пляж.Огромный плюс для родителей с детьми -это то, что хороший пляж и буквально в 20 метрах подогреваемый бассейн с 3-мя горками. Всем удобно: можно и в море покупаться и на горках покататься. Второй пляж тоже классный, песчаный, но уже более резкая глубина.Здесь тоже в 20 метрах есть бассейн и баром с напитками + 2 горки,бассейн греется ,здесь вода теплее,чем в первом. Если вы хотите посмотреть рыбок, а их там огромное количество,просто живой аквариум,мы обалдели от такого количества, то вам в начало лагуны.Там есть пляж с понтоном ,спускаетесь в море и наслаждаетесь красотой!!! От людей,которые часто бывают в Египте слышали, что такого пляжа в Хургаде больше нет. Ну и конечно аквапарк, замечательное место. Бассейн с горками греется и отдельно есть большая горка на которой катаются с ватрушками, там тоже греется водичка.

В общем, отдыхать было очень комфортно, все работники отеля очень дружелюбные, весёлые и всё делают для вашего комфортного отдыха.

Анимация в отеле есть и детская, и взрослая (караоке, живое пение, восточные танцы, кобра шоу).

По питанию вопросов вообще никаких, не знаю чем питаются люди, которые пишут негатив. На завтрак,обед и ужин работают 4 ресторана (2 больших, там вам накладывают еду и 2 маленьких, где вы сами себе ложите кушать, как до пандемии). Еда в ресторанах немного отличается, где-то выпечкой, где-то блюдами. Разнообразие тоже присутствует. Всегда есть 2 первых блюда, 3 мясных блюда и разные гарниры и овощи на обед и ужин.На завтрак омлеты,блинчики,рисовая каша,нарезка сырная и колбасная,выпечка и т.д. Работали 3 ресторана а-ля карт. Мы ходили в 2 , для разнообразия можно сходить, наши мужчины не наедались там, поэтому мы через часик ещё в ресторан обычный ходили))) На территории куча всяких баров с напитками, с 12 до 14 в 3 местах дают мороженное.Так же между обедом и ужином есть перекусы: бургеры с картошкой и овощами. В общем и вкусно и голодными никто не остался.

За 10 дней нахождения в отеле нам не надоело абсолютно, мы утром шли на один пляж, а после обеда перебиралиь на другой или шли в аквапарк.

По поводу интернета, слабенький есть в лобби бесплатный,почитать новости и по вайберу переписываться пойдёт.Мы брали симки в аэропорту.

На территории отеля есть галерея с магазинчиками и аптекой, что-то покупали там, а что-то в городе.

Однозначно отель рекомендую и особенно для зимнего отдыха. Плюсов огромное количество!!!!

Кристина оценила сервисы

Пляжи большая территория подогреваемые бассейны.
нет
Добавлено 15.12.21 20:54 (3 906 символов в тексте)