Регистрация: 26.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
05.12.21 - 16.12.21

Спасибо, ЛОНГ БИЧ!!!!

Отдыхали в отеле с мужем, всегда ездим в этот период - празднуем день рождение супруга. Про Анекс тур писать не буду, к ним отдельные вопросы и к отелю они отношения не имеют. А отелю твердая пятерка! Поселили чуть с задержкой. Номер, который нам предложили с небольшой доплатой (комната 879) еще не была убрана на 12 часов дня, но мы дождались открытия ресторана, поели и спокойно пошли в номер. Он расположен просто отлично - на полпути от рецепшен до моря. Пляж супер, все есть - и зонтики с загородками от ветра. и матрасы, и полотенца выдают в удобных местах, и бары в доступности. Мы на пляжах не ели, но видели, что везде в обед есть где поесть. мы ходили купаться на причал, море так крутое, рыб видно прямо с причала.Потом шли к бассейнам, их очень много, есть и теплые, и обычные, много лежаков, можно поменять на сухие полотенца. А молодой человек, выдававший мороженное, просто уговаривал всех прийти и поесть мороженное. Никаких очередей никуда не было - ни в барах, ни за мороженным, ни за едой. Ели в ресторане Альденте. Это отличная идея - кормить отдельно без детей. В любое время нам хватало и мест, и еда прекрасная. такую вкусную говядину в разных видах я нигде не ела. Чуть напрягало хождение за вином - его наливают только в ресторане, причем по полстакана. А я не пью ничего другого, поэтому приходилось ходить по два - три раза за половиной бокала..После поездки в Луксор смогли спокойно поужинать в районе 10 вечера в ресторане Лотус.

Не понравились завтраки, которые дали в дорогу с собой при раннем выезде на экскурсию, поэтому даже не стали их брать при вылете ранним утром. Не понравился а ля карт Подиум. А вот нубийский - просто супер!!!

Убирали номер отлично, мы через день вешали табличку, чтобы не убирали - не успевали намусорить. Трижды ездили в Хургаду - дважды на шатл-басе, раз на такси, очень удобная услуга прямо в отеле. Спасибо, ЛОНГ БИЧ!!

Бассейны

Лариса оценила сервисы

Отличная территория супер море в районе пирса прекрасная еда хороший номер ресторан без детей
Слабые завтраки с собой на выезд обслуживание в лобби-баре
Добавлено 17.12.21 09:32 (1 885 символов в тексте)

00:04 25.12.21

Полностью согласна.Особенно по поводу вина.Тоже пью только красное вино.Другие алконапитки не пью.

Все отзывы Лариса (3)