Регистрация: 18.12.21
декабре 2021
08.12.21 - 17.12.21

3.7

Впечатление двойственное

Расположение отеля не очень удачное. Магазинов в шаговой доступности всего несколько и они представляют собой мелкие лавки.

До рыбного рынка 30 минут ходьбы.

Отдыхающие на 90% украинцы. Примерно 2-3% иностранцы, остальные русские.

По обслуживанию особых проблем нет, кроме того, что мы искали место, где выдают пляжные полотенца. Изначально нам это не сказали.

Бассейн с подогревом всего один на комплекс из трёх отелей, и его придётся поискать.

По питанию: морепродуктов нет. Рыба двух видов - жареная мелкая скумбрия и мелкая рыбёшка с ладошку, неизвестного вида с неприятным вкусом. Фрукты - сезонные. В декабре были: дыня, гранат, финики, апельсин и мандарин.

По мясу - из 9 дней было 3 дня, когда отдельно мяса не было, но было тушёное мясо с овощами. Причем, овощей больше, чем мяса. А теперь, представьте: стоит много мармитов с гарнирами, а мясо тоже уже с гарниром. И как это сочетать?

Отдельно негатив по спиртному. Все крепкие напитки имеют крепость 25-28 градусов. Это жесть))) Я даже в опросе в последний день это озвучил. Где они берут такое непотребство, да ещё и с отвратным вкусом?

Вино белое и красное тоже невозможно пить - вкус отвратный. Разливают из коробок с краниками.

Пиво - нормальное. Оно из банок. Всё разливают в пластиковые стаканчики на 100 мл.

Огромный минус туроператору Анекс Тур. За то, что не организовывает помощь туристам в покупке сим-карт. Ноль информации.

В результате покупали местную симку на территории отеля в лавке с громким названием Мега Фон))). 10 Гб за 20 долларов!!! Потом отельный гид подсказал, что нас разводят по полной. Эти якобы 10 Гб улетели за 3 дня, без просмотра видео. За то, можно сдать назад симку и вернуть 2 доллара))

Бесплатный WiFi на ресепшене - безобразный. Почта в некоторые дни просто не грузится. Текстовые новости загружаются через раз и настолько медленно, что не хватает терпения. Когда много народу в лобби, то интернет просто висит.

Большая территория
Еда старый номерной фонд.
Добавлено 18.12.21 14:41 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)