Регистрация: 04.05.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
13.12.21 - 20.12.21

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Переселили из 3* в 4*не пожалела)

Здравствуйте)И так за сутки поменяла 3 отеля!Должа была жить в “uni sharm”но не заселили,перевезли в “ Luna sharm “я сказала не хочу!!!!Дали на выбор отель и я выбрала «Sharming inn”Обрадовалась что это 4*.У меня было HB а дали All inclusive.Перевезли меня с Луны в Шарминг,заселили за 5 мин ,но в бунгало в конце отеля,идти далеко на ресепшн,нет балкона!Ну ладно,дали карты на полотенца и приглашение в Итальянский ресторан в отеле😆(хуже чем столовая,посидела 10 мин и сбежала в столовую)Людей в отеле много,весело)Интернет платный -2$ в сутки и оченььььь медленый(это беда Египта)а за 3 дня до конца отдыха,вообще поломался☺️Не работал,ходила как бич просила раздайте)Еда в столовой самая дешовая,что может быть в мире)))))Каши ,овощи,рыба была но такая горькая(есть невозможно),колбаса и сыр-Ад!!!!!!Зато кофе с молоком кайф(молоко вкусное)все пресное(соусов,кетчупов нет(((()анимация каждый день(диско,караоке,танцы латино)Територия красивая,мне понравился дизайн!Номер стандарт,холодильник есть,тв ,отлично работает кондиционер!За 7 дней уборки небыло ни разу)!Ну и ненадо,я сама)))Вода не горячая(Автобус на пляж каждый день и это супер,все чётко,пляж очень понравился но с 9-до 12 лежаков свободных нет!Конечно жаль что Арабы бедных стран неряхи(все облапано,замусоленно,телефон на ресепшн весь обрыган чём-то 😆А так мне мой отдых понравился)))))

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Возят на пляж красивая територия рядом платный пляж и цена от отеля 1$ Аll inclusive
Интернет!!!еда(((
Добавлено 20.12.21 01:35 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (16)