Регистрация: 20.12.21
декабре 2021
04.12.21 - 05.12.21

Идеальный отдых!

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Буду кратка, уже при входе в лобби этого отеля понимаешь что попал в хорошую 5ку.Быстро оформили на ресепшн, отправили на завтрак. Дали огромный новый номер с видом на сад. Питание отличнейшее, 3 ресторана по системе All incl, все очень вкусно, писали про питание в Египте что кладут неприятные специи, но здесь мы этого не заметили,оно настолько разнообразное что до гриля мы добрались лишь на 4й день)) Вообще в отеле завтрак с 7, а поздний ужин с 22 до 24.00(не из остатков, готовят свежие блюда) вкусная пицца и бургеры на фуд корте и мороженка в баре на пляже.

Территория огромная, мы в день нахаживали от 17 до 25 тыс шагов, очень чисто, все лежаки и зонты новые, везде урны и пепельницы. 10 или 12 бассейнов, 2 из них с теплейшей водой.

Пляж пологий, песчаный, кораллов почти нет. Море чистейшее и теплое, прям лагуна, когда нет течения приличное количество рыбок у понтона.

Почему то никто не говорит про спортзал, а он здесь отличный, все новое и хорошего качества(фото прилагаю)

За кораллами ездили на Фаршу,хороший риф но народу много и какая то суета,разочек в старый город вечером. Такси от отеля в Хадабу 10$ местная маршрутка 1$

В нашем отеле прям отдыхали.

Есть небольшие нюансы которые в принципе нам не мешали, отель после полной ренновации, и последние штрихи еще наводятся, где то на окраине территории могут идти ремонтные работы, где то проехать рабочая машина и т.д.

Отель находится в красивом оживленном месте, за шоппингом даже ездить никуда не надо, все рядом.

В целом отдыхом очень довольны, боялись что Египет разочарует, но нет мы в него влюбились и обязательно вернемся, возможно даже в этот отель!

Обязательно везите с собой манго, ручн. кладь пропускают без проблем а за перевес багажа в 3 кг потребовали 20$ при чем так, на лапу. Но и здесь можно торговаться, достать 5$ и сказать что больше нет))

В завершении хочу сказать пару слов про аэропорт, что туда что обратно все проверки прошли молниеносно, кто пишет про очереди не понимаю. Возможно они и были на ноябрьских каникулах, но в конце ноября/начале декабря мы этого не увидели.

Бассейны

Regina оценила сервисы

Питание номера море территорич красивый район Набк
Отсутствие кораллов более ветренно чем в Хадабе
Добавлено 20.12.21 10:31 (2 120 символов в тексте)

08:59 24.12.21

Скажите, бассейны подогреваются? купаться можно или холодно? Теплое ли море? И есть ли вай-фай бесплатный?

15:48 24.12.21

Когда мы были (конец ноября/начало декабря) при отсутствии ветра вода очень теплая

12:42 24.12.21

вайфай есть на всей!территории отеля!
Бассейны подогреваются ,но не все.

15:46 24.12.21

Про вай фай не скажу, мы брали симку в аэропорту за 10$
2 бассейна с подогревом, тот в котором анимация и если смотреть на море слева между корпусами, там тихо и вода ну очень теплая

18:30 26.12.21

Интернет бесплатный и хорошо ловит? интересует работа именно чтобы письма читать , загружать большие файлы

23:33 26.12.21

Wi fi в отеле не пользовались, не было необходимости.

20:18 08.01.22

Дорогая Регина,
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Мы надеемся, что Вы станете постоянным гостем сети Альбатрос!
С уважением
Администрация отеля

15:00 19.01.22

Здравствуйте, подскажите а номера с таким ремонтом? или это какие то определенные? Вы Регина жили в бунгало или в отеле? доплачивали как то за номер? Заранее спасибо за ответ)

22:07 19.01.22

Доброго времени суток! Мы жили в основном корпусе справа, гарден вью. Хотели доплатить за бунгало но на ресепшене сказали что нельзя, если в ваучере гарден вью* но обещали дать хороший номер. Номер в самом деле был отличный и очень удобно расположен, на выходе терраса и бассейн, бар. До ресторана очень близко при этом в номере тихо. Мы ничего не доплачивали и вообще сложилось такое впечатление что даже если вы будете настаивать с вас ничего не возьмут. Везде камеры и это у них как бы запрещено. Спрашивали у отдыхающих, все как один утверждали что номера у них такие же хорошие и новые, что бунгало что в корпусах.

Все отзывы Regina (1)