Регистрация: 26.05.11
декабре 2021
11.12.21 - 19.12.21

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с мужем в декабре 2021 г., отдых удался во всем, что зависело от услуг отеля и персонала. Очень красивая территория, зеленая, ухоженная. 2 прекрасные лагуны в распоряжение гостям Лабранды (Роял и Клуб). Номер просторный, уборка в номере качественная ежедневная. Персонал дружелюбный и отзывчивый, любую проблему буквально бегут решать. На территории Рояла 3 бассейна+1 детский. 1 из бассейнов с подогревом в зимний период,вода в нем 28 градусов.

Еда в общем ресторане вкусная и разнообразная, повара очень стараются угодить гостям, большинство из которых немцы, публика капризная. Наверное именно этот факт помогает поддерживать высокий уровень сервиса в отеле. Много ресторанов а-ля-карт, посетить можно 2 их них за неделю. Мы посетили греческий (не сильно в восторге от него остались) и итальянский (понравился больше, очень вкусная пицца с тунцом). Отдельное спасибо ребятам -аниматорам, молодцы! Не навязчивые, но веселые и дружелюбные, всех желающих всегда соберут на активности, оповестят о планах на вечер. По вечерам в амфитеатре интерес публики держат хорошо.

Не зависящие от отеля огорчающие обстоятельства отдыха- холодная погода в декабре (днем 20, ночью 12), ветер ледяной северный, невозможность купаться даже в теплющем бассейне из-за диких ветров. Море красивое, но ледяное (спасатель на пляже говорил оно 17 градусов).

Понимаю людей, кто готов возвращаться в Лабранду, так грустно было ее покидать...

вСтеалан оценила сервисы

Большая зеленая территория красивая лагуна отзывчивый персонал вкусное и разнообразное питание тематические вечера большие номера хорошая анимация
нет
Добавлено 21.12.21 16:39 (1 435 символов в тексте)

20:09 30.12.21

Дорогая Светлана!

Спасибо за ваше время и положительный отзыв.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что наш отель, персонал и обслуживание оставили у вас самые приятные воспоминания.

Оценка и признание наших гостей является нашей высшей похвалой!

Если бы мы только могли, то заказали бы погоду потеплее в Поднебесной, так как мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши гости провели незабываемый отпуск.

Мы еще раз хотели бы поблагодарить вас за ваш отзыв и надеемся вскоре увидеть вас снова в Labranda Royal Makadi.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наилучшими пожеланиями,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Светлана (4)