Регистрация: 15.11.21
марте 2020
02.03.20 - 05.03.20

Советую отель-Хостел

Отдыхали семьей в 2020г, брали номер трехместный со своей ванной комнатой. Свободный доступ в отель 24 часа.

Фойе и этажи, как для хостела или небольшого отеля, впечатляют размахом - большие лестничные клетки, лифт.

Красиво оформлено, чисто. Каждый номер посвящен своему герою - фото ниже.

В номере - 1 односпальная кровать и 2 двухярусная. Кровати широкие, матрасы удобные. Постельное чистое. Над каждой кроватью светильничек, розетка. Еще в номере телевизор,столик и 2 кресла. В душе чисто - полотенца, бумага, горячая вода. Фен брала на ресепшине.

На первом этаже оборудована кухня, можно что-то приготовить (мы не готовили) чай и растворимый кофе доступны постоянно. Мы были ДО локдауна - у нас в стоимость входил завтрак (на нулевом этаже) - яичница или сосиска, нарезка колбасы и сыра, хлеб, масло,овощи, молоко, хлопья. Нам хватало.

Персонал отзывчивый - нам для перелета нужно было пройти регистрацию на рейс - есть свободный доступ к компьютерам, и потом бесплатно нам распечатали посадочные. При выезде наши вещи простояли у администратора полдня - мы еще гуляли.

Расположение удобное - 10 мин до старого центра, 10 мин до супермаркета Алди и Бедронка. Рядом остановка автобуса до аэропорта.

Если будем еще во Вроцлаве, обязательно остановимся еще.

Расположение чистота удобство доступно 24 часа
Добавлено 22.12.21 15:43 (1 259 символов в тексте)