Регистрация: 25.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
03.12.21 - 15.12.21

Все за свою стоимость!

Приветствую всех читающих и кто собирается в отель Gravity Sahl Hashesh. Отзыв будет как от турагента со стажем а так же просто как туриста.

Однозначно сразу могу сказать- отель полностью оправдывает себя. Главное адекватно ко всему подходить.

Расположение- ну этот район посещаем не впервые и любим его очень! Кто не знает загуглите и присмотритесь, рекомендую!

Заселение - прилет ранний в 6:00 , отель учитывая ДР возможно, но заселили сразу по приезду. Номер был с видом на

море и аквапарк как и хотели. Светлый, мебель новая. Ремонт понятно как в Египте. Все работало. Мини бар пополнение ежедневно кола,спрайт, вода. Чайный набор в номере. Принадлежности для ванной так же пополнялись (гель душ, шампунь, кондиционер).

Уборка все как обычно. Мы не привереды.

Питание - возможно кому то покажется и мало, Но все очень свежее и вкусное. Для кого важны морепродукты - были !!!ежедневно (кальмары в разном их произведении, креветки гриль через день, крабы в сливочном соусе 1раз правда). Утка, тунец, индейка так же были. Фрукты выбор зависит от сезона нужно учитывать это -были яблоки, мандарины, апельсины, гуава, дыня, финики огромные и очень вкусные, бананы, виноград россыпь, гранат россыпь. Что-то ежедневно что то менялось. Напитки достойные.

Кофе готовят в Кофемашинах. Пиво бутилированное, вино так же но могли и с пакетов, соки пакетированные разные!, мороженое 3х видов. Подают напитки в одноразовой посуде но это нужно понимать издержки пандемии. В главном ресторане в стекле. Никаких очередей! Все столы быстро убирались.

А ля карт - по предварительной записи, по меню мексиканский,итальянский, и местной кухни. Все очень достойно. Приятная атмосфера, светло, уютно. Обсуждение отлично.

Единственное чего мне не хватило для полного эстетического восприятия-это засервированных столов в главном ресторане на ужин. Столы не были накрыты скатертью за ужином. А просто салфетки настольные как и за завтраком.

Сервис - все было отлично. Начиная с ресепшн и заканчивая бич боями.

Анниммация - отлично!!! Кукареку с утра поднимал ВСЕХ)))) Ребята молодцы! Волейбол, футбол, боча, бильярд, настольный теннис, водное поло, дартс, йога, танец живота, стрейчинг , акваэробика ну и конечно же вечерние шоу!!! Мини клуб есть, детская дискотека есть А так же ребята приглашают желающих выезд на диско в город.

ТЕРРИТОРИЯ отеля- нам очень понравилась! Бассейн с подогревом кто замерзает. Для развлечения аквапарк большой.

Все ухоженно, чисто, дорожки мраморные блестят прям, садовники как пчёлки там проходишь порой и их не видно но они работают! Вечером красиво все подсвечивается. Супер! глаз радует. Шезлонги новые предостаточно всегда.

Море пляж-приливы отливы есть! Но вход возможен и с береге когда море на месте

но взрослому по колено и далеко. А Деткам маленьким есть где поплехаться и посидеть в песке. Взрослым так же есть пантон соседнего отеля Тропитель, спуск в лагуну ( аккуратно очень скользко!) и 2й спуск к кораллам. Кораллы есть! Насладится мультиками Вполне можно))). Черепаха приплылывала, скатов видели, осьминогов видели ну и т.д

Шезлонги новые, полотенца пляжные новые большие. Пляж чистый убирают ежедневно. Бич бои всегда рядом если нужна помощь.

Район как сказала ранее мне очень здесь нравится. Велосипеды напрокат, ретро машины напрокат - променад вдоль моря уже около 25 км наверное катайся не хочу. Магазины при отеле есть, но цены конечно выше чем в городе включая аптеку.

Такси в город не проблема 10у.е в одну сторону примерно и вы на месте.

Наталья оценила сервисы

Номера сервис питание анниммация море расположение..
Минусов нет. Все читаем выше
Добавлено 22.12.21 22:23 (3 493 символов в тексте)

22:19 23.12.21

Здравствуйте. Наталья, подскажите в море наверное уже холодно купаться? Какая темп воды примерно? И аквапарк греется или холодный?

22:34 23.12.21

Добрый вечер. Мы в море плавали много, каждый день. Температура была комфортная +25 +26. Но это же как кому. Ну и если учесть что температура воды в Красном море не опускается ниже 22 градусов. Единственное когда ветер то хотелось прикрыться полотенцем на пантоне. Аквапарк без подогрева.

05:02 25.12.21

Наталья, добрый день!
Поскажите пожалуйста, есть ли крытый бассейн? И есть ли бассейн с подогревом на улице?

11:39 25.12.21

Добрый день. Крытого нет. Бассейн с подогревом на улице есть. Детская зона и взрослая.

13:52 25.12.21

Здравствуйте уважаемый дорогой гость,
Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы

13:18 07.01.22

Здравствуйте, при спуске с понтона глубоко?

16:42 27.09.23

С пантона да, глубина сразу. А если с лесенки то песок под ногами но тоже выше груди и далее глубоко

12:15 14.01.22

Здравствуйте, это глубокий вход с пирса.