Регистрация: 24.12.21
декабре 2021
16.12.21 - 23.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

предупреждение для туристов

Все что написано об отеле ранее соответствует действительности.

Но впервые в своих путешествиях столкнулась с наглым разводом на деньги.

Выезд в 5 утра, сдаем карточки, ждем трансфер. Вдруг на рецепшен нам сообщают, что мы должны оплатить штраф. Сломан стул на балконе! На балконе сушили купальники, на стульях ни разу не сидели, если б заметили поломку, то сообщили бы на рецепшен сразу. Короче, прибыл автобус, гид попробовала нам помочь,но бесполезно, доказать в 5 утра свою невиновность некому! На рецепшен работал Gerges, угрюмый тип, делал вид, что не понимает нас! Пришлось оплатить 17 долларов и отправиться в аэропорт. Хотели взять стул с собой и выбросить по дороге! Чтобы другим не пришлось за него платить! Думаю до нас уже многие заплатили. Наш номер 516. Внимательно проверяйте все в номере при заселении , даже если не пользуетесь и сразу сообщайте на рецепшен о неполадках!

Добавлено 24.12.21 15:12 (891 символов в тексте)

16:56 05.01.22

Мы взяли за правило при вселении, при доставщике багажа все-все проверять. Это так-то утомительно открывать краны, смывать воду в унитазе, рассматривать столы и стулья, зато спасает от непредвиденных расходов.

18:31 15.01.22

Ребятки соскучились по бакшишу.) Был в другом отеле, такая же картина, гид сразу предупредил, что бы записали все косяки в номере и принесли ему.

Все отзывы ELENA (1)