Регистрация: 15.05.17
декабре 2021
12.12.21 - 22.12.21

Первый раз Египет

Прилетели рано, до отеля 25 минут, заселение в 14:00, так и заселили. Жили мы в 2000 корпусе, я на втором этаже, а дети на третьем.

По номеру могу сказать, все хорошо, мебель новая, матрасы, подушки, очень удобные, новые, все работало исправно. К уборке тоже претензий нет, очень добродушный и услужливый молодой человек, всегда спросит у вас - все хорошо? Убирался очень хорошо, все принадлежности выставит ровненько, одним словом молодец. Мыльно- рыльные есть( шампунь, кондиционер, мыло).

Территория - большая, ухоженная ( каждый день убирают, следят очень хорошо), чистая.

Питание - отличное, вкусное, народ не толпится, всего хватает. Больше ходили в азиатский. Завтрак-3 ресторана, обед- 2 ресторана, ужин- 5 ресторанов и весь день можно перекусывать, на пляже, на фуд-корте, есть кофейня - кофе просто класс.

Спиртное - пиво мне понравилось, в бутылках. Пробовали виски, текилу - не зашло. Брали джин со спрайтом и швепсом, норм.

Пляж - большой, лежаков много, если стоять лицом к морю, правее поглубже, левее мельче. Но что странно, ходили купаться на пирс- там вода кажется теплее.

Анимация - я бы сказала, что её нет. Вечером в 20:30 детская(не были, сказать не могу), 21:00 живая музыка, 21:30 какое нибудь шоу, 22:00 живая музыка, ВСЁ. Все по 30 минут. Есть еще Джаз бар - были один раз - не зашло, ориентир на немецких гостей. Но на вкус и цвет, сами понимаете.

Да хотела сказать, если будите рассматривать экскурсии( мы брали от Анекс-тур), не берите SAND CITY MUSEUM - ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР.

Могу сказать, что отдыхать всегда хорошо, главное с каким ты настроем едешь и хорошая компания. Море, солнце и позитив.

По прилету, в аэропорту, тур операторы продают визу по 27$( конкретно Анек-тур, делаете вид, что вы от другого оператора и покупаете визу у государства за 25$, с правой стороны 2 или 3 окошка. Мы так сделали.

Территория расположение питание обслуживающий персонал
развлечения
Добавлено 24.12.21 20:32 (1 846 символов в тексте)

17:05 06.01.22

Добрый день,
благодарим Вас за то, что выбрали наш Отель и за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы провели с нами чудесный и расслабляющий отпуск и что Вам понравилось проводить время.
Надеемся на скорую встречу и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

17:41 06.01.22

Солнечный привет от Dana Beach Resort и спасибо, что провели с нами свой отпуск. Мы благодарим вас за вашу положительную оценку и рекомендации, и мы очень рады, что смогли убедить вас нашими услугами и нашим персоналом отеля.
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса