АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 110
Читательский охват: 11760
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
29.11.21 - 05.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который я обязательно вернусь!

В этом году мне очень повезло снова приехать в этот отель! До этого я была здесь в 2010 и 2011 годах.

И мне очень хотелось попасть сюда опять. Представляете, десять лет прошло?! Не скрою, очень волновалась. До этого внимательно прочла последние отзывы, посмотрела видео-обзор отеля, сделанный Оксаной (представитель отеля) на TopHotels. Ролик очень достоверный, Оксана в нём очень подробно рассказывает об отеле. Всё честно и о положительных изменениях в отеле, и о том, что ещё пока не изменилось. Всем советую посмотреть этот ролик.

Привезли нас в отель далеко за полночь. Заполнили анкеты. Мне достался счастливый 310 номер. Ребята с ресепшен тут же отвели меня в номер. Показали как работает сейф, включили кондиционер и телевизор. Проверили работу сантехники. Я даже попросила ребят подождать пока пойдёт горячая вода. Всё исправно работало. Номер был с одной двуспальной кроватью, как я и заказывала. Сам номер чистенький, мебель новая, плоский телевизор, рядом на столе электрический чайник и чайные принадлежности. Особо хочу отметить белоснежные пушистые полотенца и такое же белоснежное постельное бельё. Просто восторг! В тумбочке под телевизором в упаковке лежали два чистых пляжных полотенца. В общем, номер мне очень понравился. Корпус, где находился мой номер - одноэтажный, с отдельным входом. Перед входом небольшая терраса, там столик и два кресла. В общем, расселение прошло на 5+!

Пляж просто сказочный! А какие пальмы на пляже растут, просто загляденье! Лежаков всегда всем хватало. Вход в море очень приятный, пологий. Есть понтон, это место, где можно увидеть изобилие разнообразных рыбок. Море всегда чистое и тёплое. И очень спокойное.

Территория отеля очень компактная и очень уютная. Везде очень чисто, все растения ухоженные.

Питание меня полностью устраивало. Мне хватило всего: и мяса, и фруктов. Из мяса: говядина, индейка, курица каждый день. Рыба тоже была каждый день. Всё очень вкусно приготовлено. А какой вкусный рис! Большой респект шефповару! Фрукты: гуава, дыня, слива, инжир, яблоки, бананы, апельсины, мандарины. Каких-то диких очередей я не заметила. В ресторанах столы мгновенно убираются. Можно дополнительно попросить официанта протереть стол и принести приборы. Никто вам в этом не откажет.

Теперь хочу отдельно отметить то, как сотрудники отеля стараются. Большое спасибо за внимательное отношение Мигу, Тедрусу, мистеру Джозефу. Отдельная благодарность Оксане и Ирине, которые всегда были готовы прийти на помощь и ответить на все возникающие вопросы.

Из экскурсий в этот раз посетила только обзорную по Шарму. Посетили несколько мечетей и христианскую церковь, необычайно красивую! Конечно же, посетили и торговый центр. Спасибо нашему гиду от Туи Анастасии с очень приятным, хорошо поставленным голосом. Она рассказала очень много интересного.

Теперь хочу написать несколько слов об отельном гиде Али. Наш информационный час тоже не прошёл гладко. Несколько гостей упорно старались сорвать данное мероприятие, перебивали гида, выкрикивали с места. В общем, провоцировали гида. Он сначала по-хорошему просил просто не мешать ему. Несколько раз прерывался и делал замечания туристам. Это не помогало. Тогда он просто попросил их удалиться. Конечно, Али сделал это очень категорично (наши люди любого выведут из себя!!!). Уважаемые туристы, не следует этого делать! Человек НА РАБОТЕ! Он обязан донести до нашего сведения определённую информацию. Да, и рассказать об экскурсиях и предложить их гостям отеля Али тоже обязан. Отельных гидов тоже проверяют! Никто вас насильно ни на какие экскурсии не тянет. Всё только по вашему желанию. Поэтому, пожалуйста, имейте терпение и уважение к чужому труду в чужой стране. Мы потом общались с Али, вполне нормальный грамотный представитель от туроператора. Очень обижен на гостей из России, потому что каждый день они стараются сорвать информационный час. А вам бы понравилось, если бы кто-то мешал бы вам работать?! Думаю ответ очевиден.

Очень хочу вернуться в этот отель! Всем приятного отдыха!

Добавлено 26.12.21 21:06 (3 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 01.01.22

Уважаемая ЕЛЕНА НЕЧАЕВА!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников и гида Али.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий! И до скорой встречи в FUN & SUN SMART SETI SHARM

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация