Регистрация: 27.12.20
сентябре 2021
19.09.21 - 01.10.21

...

Отдыхали с мамой в сентябре ещё. Летели из Питера, через Анталью - 8 часов.

1)НОМЕР. Обычный, хороший номер, каждый день прибирались, меняли полотенца, правда постоянно рано, будили.

2)МОРЕ И ПЛЯЖ. Лучшее что было в этом отеле. Подводный мир - 👍. Вечером крылатки "бывают". Понтон есть. Лежаков много. Утром море волнуется, а после 4 вечера спокойное. Маску и трубку купить можно в магазине в отеле, около ресепшена.

3)Территория

Небольшая, но ухоженная. Вид шикарный, везде. У бассейна и на пляже⬆️ лежаков хватало. Оклоло бассейна есть бар. Песчанно-скалистые горы шикарные, супер! Особенно когда закат хорошая атмосфера. Качели на пляже.

4)Питание

Супер!!! Всё очень понравилось, каждый вечер - тематический. Особенно понравился вечер с морепродуктами - лазанья, крем-суп. Пасту тоже хорошо делают. Очень вкусно.

5)Wi-Fi. Это огромный минус отеля. Бесплатного нет. Продаётся на ресепшене. Мы взяли в том магазине⬆️ у ресепшена. РАЗВОД. Купили карту 4 Гб. Когда мы потратили ±2,5 ГБ, он у нас закончился. Продавец сказал как ни в чём ни бывало, что в Египте все операторы такую комиссию берут, даже не извинился.

6)Персонал

Иногда навязчивый, некоторые не очень хорошо английский знают, но в принципе выполняют свою работу.

7)Местные

Громко разговаривают, дети кричат, не умеют вести себя.

Совет:если брать индивид.трансфер, то правильно подгадать время, так как в аэропорте(на сентябрь) долгий досмотр, стояли в очереди 1 час, на стойке рег.были за 1 час 10 мин. Нас не посадили😡. Никто помогать нам не хотел, но зато улыбались. Выручила туроператорша(coral travel), купила билеты до Москвы. Мы не прониклись восточным гостеприимством.

Если не обращать внимания на минусы, то отдых получился -👍. Море и горы замечательные.

Павел оценил сервисы

Море еда рыбы горы
Wi-Fi местные и их отношение
Добавлено 26.12.21 23:51 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)