АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 4 / 21
Отзывов: 38
Комментариев: 105
Читательский охват: 48010
Фото: 1590
73
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
18.08.21 - 23.08.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Топаз. Неоднозначное место.

Расположение отличное. До центра пешком минут 10. Через дорогу набережная и пляж. Место очень тихое, вокруг только дома, никаких развлекалок, баров и ресторанов. Но до всего этого совсем недалеко.

Я читала какие-то ужаснейшие отзывы. Но там было про другие номера. Я не знаю, что в них. Поэтому могу рассказать только о том, как жили мы. Номер на втором этаже я попросила. Выходил на улицу тихую, и с угла балкона было даже видно море.

Сама комната большая. Видно, что там обновляли все. Большая двуспальная кровать, с удобным матрасом, что важно. Тумбочки, зеркало. Большой шкаф с достаточным местом, чтобы разложить вещи. Столик, два кресла. Полноценное место для подростка (раскладывающийся диван, но дочке хватило и так, без раскладывания). Небольшой холодильник, чайник. Достаточное количество розеток, удобно расположенных.

Единственный минус самой комнаты, это махонький телевизор на противоположной стене от большой кровати. А стена так далеко, что ТВ можно было только слушать, как радио. Не видно абсолютно ничего )))

А теперь о грустном. В номере есть два портала в стародавние времена. Это балкон и ванная комната. Они не видели ремонта со времен царя Гороха.

Балкон, видавший виды и такой, что страшно на него выйти. Я пару раз выползла, сделать несколько фото, и больше не рисковала.

Ванная. Это боль. Я такого треша не помню со времен командировок по задрипанным уголкам нашей родины. Все болтается шатается, кран, раковина. Душ — это отдельная песня. Там поддончик такой маленький и занавесочка, которая все время к тебе прилипает, когда пытаешься помыться. Вода уходит плохо. Нагревается тоже не сразу, но это видимо как-то связано с бойлером, не знаю точно. Утром надо очень долго ждать, чтобы дождаться горячую воду. Голову помыть отдельно невозможно над этим поддоном. Короче, четыре дня — это еще как-то я выдержала. Но если приехать летом, в жару, и купаться еще ходить, и когда надо постоянно мыться, это катастрофа. Да, и ребенка там помыть тоже не получится. Полотенца тоже такие видавшие виды уже. Ну хоть чистые. Как я потом спрашивала у Андрея, который на ресепшн, у них проблема, что старые трубы, и на них поставить новую сантехнику невозможно. Надо сначала менять все трубы. И вроде как они собираются это делать.

Еда. Завтрак входит в стоимость. Записываться надо накануне на время. Выбор небольшой, да и сам завтрак довольно скромный. Горячее приносят, чай-кофе наливаешь сам. Есть микроволновка, если надо вечером что-то подогреть, например, можно спокойно подойти.

На ночь, что хорошо включали батареи уже. Так как иначе было бы сыровато. Так как море рядом, и оттуда все время дует ветер. Кондиционера нет.

Вывод такой. Чтобы отель нормально функционировал, надо в него вложиться. Сделать ремонт везде, поменять сантехнику. Тогда можно сделать из него отличное место для отдыха. Хочется верить, что это свершится.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 27.12.21 18:38 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (39)