Регистрация: 20.12.21
декабре 2021
12.12.21 - 18.12.21

Отличный отдых вдвоём и в компании!

Впервые были в подобном туре. я вообще впервые заграницей. :) Сразу скажу, нюансы были. Но минусами их не назову. Это опыт)). Приехали в отель часам к 20. Сразу надели браслеты и отправили ужинать, распределение по номерам после. Ресторан Лотос. На следующий день и дальше ели в ресторане Альденте. Он для взрослых и детей с 12 лет. Там поспокойнее и менее шумно.

У отеля очень большая территория. Есть главный коррус, как обычно. И виллы. Небольшие отдельно стоящие домики на 4-5 номеров. Сначала дали номер 1207, вилла 90 с чем-то.. Он оказался совершенно унылым, с печальной и уставшей мебелью, и таким же видом из окна. Балкон боковой, узкий. Окурки в пепельнице.. В общем, попросили поменять. Предложили 10 евро за замену, но в итоге переговоров просто дали другой номер. Вилла 62. Вид был поинтереснее, мебель такая же, но свежее. Остались. К сожалению, поздно выяснилось, что нет горячей воды. Приходил инженер в 22.30, но сделать ничего не смог. Легли спать без душа. Но рано утром всё было в порядке, как и в последующие дни. Отличный напор горячей воды! Убирали номер ежедневно. Воду ставили 1,5л. Остальным(чай, кофе) не пользовались. Что раздражало в номере: муравьи. Мы были на втором этаже и они были. Судя по запаху, их травили в наше отсутствие, но их мало это беспокоило)). Поначалу хотели снова менять номер, но из-за беготни по экскурсиям в итоге не стали.

Территория зелёная, цветущая, ухоженная. Хотя чем дальше от моря, тем меньше газонов. Ничуть не портит впечатление. Много цветущих олеандров.

Еда сытная, вкусная, без изысков, наверное, судя по отзывам других отелей. Но мы довольны. Говядина разных видов, курица, утка, индейка. Рыба запечённая и на гриле. Овощи, зелень, фрукты(дыня, апельсин, гранат, гуава). Очень вкусные десерты, не приторные.

В отеле свой риф, небольшой, но красивый! Рыбы-хирурги восхитительные)))! Бассейны нас не интересовали, есть с подогревом. К рифу заход через пирс.

Обслуживание внимательное, персонал улыбчивый и отзывчивый.

Анимация нас не особо интересовала, но очень хочу отметить девушку, певшую по вторникам и пятницам, если не путаю дни, возле бассейна. Она супер! Прекрасный голос, отличный узнаваемый и зажигательный репертуар! Дискотеки на "ура"!

Wi-Fi в лобби, но подключение - "танцы с бубнами". Через 5-10 попыток получается. Часто выбивает. Про это мы знали из отзывов, поэтому купили симку в аэропорту: прекрасный и уверенный приём везде, за исключением пустыни.

Ездили в Хургаду на маршрутке за 5 фунтов с человека. Отлично и бюджетно!

Нам очень понравилось отдыхать в Long Beach.

С удовольствием вернёмся вновь!

Бассейны

Вилла

Ольга оценила сервисы

Территория свой риф питание и обслуживание расположение
Случаются муравьи в номере мебель уставшая
Добавлено 27.12.21 19:37 (2 602 символов в тексте)

20:38 08.01.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бассейны с подогревом где находятся? Один у выхода из ресторана. а второй?)

11:50 09.01.22

Здравствуйте, Наталья! Честно сказать, бассейны нас не интересовали. Знаю только один, справа от лобби с ресепшен и ресторанами))

22:17 14.01.22

Если еще актуально, бассейн один возле ресторана, второй возле площадки где проходит шоу, ну или рядом с детским клубом.

11:57 09.01.22

Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, еще важный момент. Нужны ли аквашузы для плавания на этом конкретно побережье?

05:18 12.01.22

Я не автор, но случайно увидела неотвеченное сообщение)
нет, в этом отеле тапки не нужны. С берега - песок, с пирса - глубоко, ногами дно не достанете, если прямо над рифом не плавать.

20:41 12.01.22

Мы плавали с пирса. "Коралки" не нужны здесь, в принципе. Я босиком прекрасно справлялась)).

09:13 13.01.22

Спасибо всем за ответы)

17:50 17.01.23

Добрый вечер! Подскажите, как доехать до Хургады на маршрутке? Какая остановка? В какие магазины можно съездить?

17:56 17.01.23

Добрый вечер! Выходите из отеля к дороге и идёте вправо вдоль дороги. Маршрутки сами останавливаются, сигналят. 5 фунтов поездка. Спросите у них: на Шератон? Они знают. Многие говорят по-русски немного. Ехать довольно прилично. По времени не скажу, минут 25-30 по ощущениям. Обычно они в начале улицы останавливают. Можно и попросить в любом месте. Остановок нет, как у нас.

Все отзывы Ольга (1)