Регистрация: 05.12.13
декабре 2021
22.12.21 - 28.12.21

2.7

Проживание подтверждено документами

Всё зависит от того сколько вы заплатили.

Давайте начнём с цены и того чего вы ожидаете за эти деньги.... Мне путёвка обошлась в 18.500 на одного, на 7 дней с 22.12.2021 . В принципе я получил то чего ожидал за эти деньги но некоторые отдавали по 60 на двоих за 7 ночей и были очень разрчарованы. При заселении мне сразу сказали о том что у меня прописан "промо рум" И там маленькое окно без балкона но вы можете доплатить и поменять номер. Так как я только спал там и то не всегда , меня всё устроило кроме не закрывающегося окна в номере которое так и не починили.Вообще номерной фонд старый и уставший.Попросил заменить постельное бельё ибо оно было с волосами от предыдущих жильцов... Это у них в норме вещей. Заселялись две семейные пары и они тоже попросили заменить бельё так вот.... Уборщик встряхнул бельё, сложил стопочкой и отнёс их соседям, хорошо они знали друг друга и добились замены белья. Полотенце дают одно в номер (по карточке) , одно пляжное (по карточке) . Замену полотенц вы делаете сами и в номерах уборки нет, без вашего присутствия персонал в номер не заходит , и убираються только по вашей просьбе при вас. Питание нормальное много овощей и апельсинов (иногда был гранат и гуава) гарниры стандартные (рис, макароны,супчики) , сладости были но я их не пробовал, мясо и рыбу дают порционно по одному кусочку на человека. В столовой нет очередей ибо стоит администратор и сообщает персоналу об отсутствии мест и на приём пищи не пускают какое-то время. Персонал шустро убирает со столов и заменяет приборы. Алкоголь есть но как обычно местный, люди пили и не жаловались, пиво только за деньги. Рядом есть платный пляж (1$ весь день) идти минут 5 но туда с едой не пускают и при ветре часто красный флаг. От отеля в течении дня ездят бесплатные автобусы на бесплатный пляж, ездят часто и по расписанию. На бесплатном пляже есть вода, газировка, чай и кофе бесплатно. На территории отеля два бассейна основной без подогрева и маленький с подогревом. Вообщем итог... Если путёвка вам досталась не дорого то отель этого стоит, а вот если больше 20 на человека за неделю то скорее всего вы будете разрчарованы.

Бонус от предыдущих жильцов.

Окно не работало и пришлось его починить таким образом.

Можно рассмотреть оборванную штору.

Овощи пляж
Номера мало мяса грязная территория постельное бельё и уборка.
Добавлено 29.12.21 13:29 (2 087 символов в тексте)

11:14 30.12.21

Адекватный, информативный отзыв, спасибо

10:33 01.01.22

Благодарю)))

10:23 05.01.22

Да всё правильно, только мы слетали в эту ночлежку из Беларуси за 900$ на двоих с 13.12.21 по 22.12.21, мы пришли в ужас от грязи и хамства в отеле, и с питанием я бы уточнила, разнообразие было, но такое впечатление, что повар специально готовит не вкусно даже макароны и рис, и о каких соусах Вы пишите? кроме тахины я ничего не видела. Море класс, выше всяких похвал.

20:14 05.01.22

Не соусы, а супчики. При мне был луковый, куриный и из картофеля. Макароны и рис практически не брал, с брал только овощи.

11:17 07.01.22

Мы были в середине ноября, соусов/заправок было хоть отбавляй! Творожные, сливочные, с оливковым маслом, с уксусом. А касательно риса - для меня он был восхитителен, ела его на обед и ужин каждый день, другие гарниры даже не интересовали, потому что он - пальчики оближешь!

11:18 05.01.22

Во всём согласна с отзывом, самое отвратное в этой ночлежке , это отношение к гостям, такого откровенного превосходства и пренебрежения ни где невидали ранее, хотя побывали за 10 лет поездок в Египет в разных отелях

13:51 08.01.22

Вот посчитал. По отзыву- стоимость 18500. Если убрать прямые затраты- минимум это 8500 перелет, 1000 рублей трансфер , пляж это 800 рублей по минимуму- остаётся по 1000 рублей в день. За эти деньги надо кормить, возить на пляж, проживание и прочее. Да на эти деньги в большинстве стран на хостел с завтраком не хватит, а тут отдых на курорте. Да это удивительно, как они вообще это делают, а вы им негативную оценку. Да за эти деньги это круто- то, что они умудряются людей кормить и возить на пляж.Всё же надо оценивать то по затратам, а не так просто.

19:56 08.01.22

А за 900$ можно хотя-бы не хамить гостям? Ко всему можно отнестись с пониманием, кроме хамства и пренебрежение, и проверки дамской сумочки на выходе из столовки.

21:54 08.01.22

А за 900 долларов я в Домине жил, очень хорошая пятёрка.Тут такое дело, если денег некуда девать- можно и дороже я думаю туры в Шармин найти. В Шарминн я тратил 10 долларов в сутки и за эти деньги-отичный отель. И никто ничего не проверял.

02:41 09.01.22

Не Вам судить, о возможностях. Найдите тур из Беларуси в Доминикану и посмотрите цены. Нам и так сложно, облетать всех "дружественных соседей". Отсюда цены такие. И за такую цену хочется отдых без хамства и унижения. Вы как будто судите меня за что-то, оправдывая отношение арабов и этого отеля к гостям. Мы пол мира объезд или, такого не стречали, ни за 350$,ни тем более дороже, об этом речь. Не лазте в чужие карманы, со своими советами

10:13 09.01.22

Не надо писать ахинею- не будет и таких комментариев. Из Белоруссии туристов много, и многие вполне довольны. Да ничто не мешает полететь самостоятельно или из РФ, или из Украины,если цена не устраивает.Все это хорошая мина при плохой игре.

11:03 09.01.22

{удалено модератором: оскорбление} Домина- это самый крупный отель Шармальшейха и Доминикана тут никаким боком. {удалено модератором: оскорбление}

02:44 09.01.22

А может у вас есть дамская сумочка?

10:10 09.01.22

А может у кого то види поведение такое , что вынуждены сумочки проверять. Там бывет и находят ложечки украденные у таких туристов.

10:18 09.01.22

Очень жаль, что Вы опускаетесь до такой низости как оскорбления. Бог Вам судья и удачи в путешествиях

11:34 09.01.22

Как аукнется, так и откликнется.

11:18 09.01.22

Сколько же в вас злости и ненависти...

12:29 09.01.22

Да я сама позитивность. Заметьте, это вы злитесь на отель, людей, кто нормально отдохнул, на весь белый свет.А ведь ничто не мешало к при меру сесть в электричку и доехать до Москвы, откуда туры сейчас гораздо дешевле. Кстати миллионы россиян летали с РБ-когда Египет с РФ был закрыт.А тут вот злость на всё и всех.

19:15 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.