Регистрация: 19.10.13
сентябре 2019
27.09.19 - 03.10.19

2.7

Очень скромный отель

Честно говоря, это был худший отель в моей жизни. В тот период было так себе с деньгами, но, если бы мы знали, что так все печально, добавили бы 20 тыр и поехали в знакомый отельчик подороже.

Итак. Территории почти нет, номера маленькие (но и сам отель крошечный) и довольно убитые, до моря хреначить по жаре полчаса (идти не 10 минут, не верьте!), еда - что тут сказать, мы каждый вечер ходили ужинать в кафе, лишь бы не есть в отеле (в итоге почти те 20 тыр и набежали, которые могли бы добавить и поехать в другое место). Персонал… очень странный, мужчина, который жарил по утрам яичницу и куски теста (типа беляшей, только без мяса ахахаха) с первого же утра начал рассказывать мне о своих любовницах из туристок (wtf?!), причем, отзывался очень нелестно, как и о самом отеле (типа местечко для нищебродов). Очень неприятный тип.

Чтобы заставить кого-то с ресепшена работать, надо быть очень настойчивым (я настойчивая).

Очень хорошая девушка Мария, которая работала детским аниматором (на тот момент, ведь прошло уже два года) и, как могла, скрашивала детям унылые вечера.

Единственная горка в малюсеньком бассейне у отеля включается каждый день на пару часов, причем, по графику, известному только тому, кто его включает.

Море и пляж, когда до них добираешься, очень неплохие. Только пляж огромный, хотя шезлонги мы всегда заставали в удобном для нас месте.

В целом, погода и природа Турции (хотя вокруг особо нет природы) компенсировали все, но осадочек остался. Особенно насчет убогой еды, это правда было очень мммммм ужасно.

что он находится в теплой Турции
Персонал еда номера близость (точнее дальность) моря.
Добавлено 29.12.21 21:02 (1 541 символов в тексте)

23:38 01.01.22

Уважаемый гость, впервую очередь хочу поблагодарить за Ваш отзыв, а также прояснить ситуацию. Мне не совсем понятно , почему вы решили написать этот комментарий 3 года спустя. Вы ведь знаете, что мы в 2022 году?
После сезона 2019 мы сделали ремонт в номерах. Вы этого не знаете и спустя пару лет так плохо отзываетесь о моем отеле!
Вы могли бы рассказать нам о своей жалобе на грубый персонал, когда вы были непосредственно в отеле! Мы больше не работаем по системе All inclusive!Концепцию отеля усовершенствовали. Теперь наши блюда готовятся исключительно исходя из предпочтений самого гостя. Всё свежее, горячее и вкусное! После сезона 2019 персонал отеля изменился практически полностью. Вы и этого к сожалению не знаете, но как негативно отзываетесь о отеле. Если для Вас расстояние между отелем и морем составляет 1 км это проблема, это вовсе не значит , что для других гостей отеля будет проблемой. За 10-15 минут вполне можно добраться спокойным шагом до моря.
Пусть Ваш отзыв оказался далеко не положительным, но он всё же важен для нас, так как для нас важны Гости нашего отеля! Спасибо за уделенное время для написания отзыва! Хорошего Вам дня!

16:17 03.01.22

Здравствуйте)) Это вы мне пытаетесь сделать выговор за то, что я оставила отзыв тогда, когда посчитала нужным я? Ваше снисходительное «вы ведь знаете, что мы в 2022 году?» - это точно обращение хозяина отеля к бывшему или потенциальному (нет, ттт) клиенту?
Смотрю, «клиентоориентированность» у вас на таком же «высоком» уровне, что уж там))) Персонал поменялся - ок, но вы-то, судя по всему, остались))) и такой же «любезный», как и 2 года назад. Я помню, как умоляла лично вас дать номер на 5 минут перед выездом, чтобы переодеть ребенка, и была послана переодеваться «со своим ребенком», как вы тогда выразились, в скользкий душ за бассейном. У ребенка проблемы со зрением, и переодеваться стоя в узком скользком (и грязном) душе ей было сложно. Ни разу в жизни ни в одной стране мира такого больше не встречали. И об этом я не писала в исходном отзыве, заметьте. Муж мой до сих простить мне отдыха в вашем отеле не может.
И что вас так оскорбило в замечании о дороге до пляжа? Да, нам было, сказано, что идти 10 минут, в итоге мы ходили по пеклу через мини-пустыню. Об этом нас не предупреждали. И да, ходить по пеклу с маленьким ребенком километр в одну сторону - это полный кринж.
Спасибо за ваш комментарий - он подтвердил все негативные впечатления, которые у нас остались от вашего отеля.

Все отзывы LetnaUbavica (13)