Регистрация: 23.12.19
декабре 2021
08.12.21 - 19.12.21

Соответствует цене.

Отель понравился соответствием цена качество, 3 звезды, как тут пишут многие, такими не бывают. Ковид подпортил сервис:нет алкоголя в номерах, нет дискотеки, не хватает посуды в ресторане. Не продумано как брать напитки на обед ужин. Официантов не хватает, а самим их не взять. Но в целом некритично. Номер убирали хорошо, ничего не отваливалось. Питание хорошее, но морепродуктов нет, рыба каждый день. Пляж хороший. Весело, позитивно.Вполне приличные танцевальные шоу. Есть интересная общая улица с более дорогим отелем Сенатор. Кофе, мороженое, пицца, бесплатно для обоих отелей. Если большие претензии, смотрите 5 *известных мировых сетей, это не сюда.Учтите, после пандемии уровень всех отелей понизился. Не сравнивайте до и после. На ту же цену, что была "до" такого же сервиса нет. Не читайте старые отзывы, чтоб не страдать от разочарования. В целом отель приятный. Русских среди европейцев не большинство, в основном поляки. Жалуются на вай фай, мы покупали безлимитную симку. 15 долл на весь отдых и интернет летал везде до самого вылета. Могу ответить на вопросы.

Океан питание номер атмосфера.
Очереди в ресторане обслуживание напитками официантами нехватка посуды.
Добавлено 30.12.21 02:08 (1 082 символов в тексте)

15:17 05.02.22

Здравствуйте, Наталья. Скоро едем в этот отель. Немного в шоке от последних отзывов. Даже расстроились. Задам несколько вопросов: Плойкой можно пользоваться? Где лучше покупать экскурсии? Массаж есть?

Все отзывы Наталья (2)