Регистрация: 02.01.22
декабре 2021
31.12.21 - 05.01.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенничество чистой воды! Ужас!!

Решили встретить Новый год в Севастополе, период проживания с 31 декабря 2021 по 5 января 2022 год. Бронировали апартаменты в Aqua Deluxe , номер 826 d через ИП Меркулова Анна Александровна. На момент бронирования не знали, что этот отель не принадлежит одному хозяину и оказывается здесь практически все номера и апартаменты выкуплены частными лицами и продажа номеров осуществляется только через личного менеджера, хотя на сайте этой информации нет, так как идёт продажа от отеля с сопутствующими услугами. По приезду нам должны были оставить ключи в корпусе Аквамарин, на ресепшн нам сказали, что ничего не знают, бросили гору ключей со словами «ищите сами, мы никакого отношения к апартаментам АкваДелюкс не имеем» ( хотя два здания совершенно одинаковые и находятся рядом с друг другом). Это уровень отеля 5 звёзд? Ключи мы не нашли, дозвониться до менеджера Анастасии нереально, она перезвонила через 10 минут со словами «идите обратно в Аквамарин и ищите ключи, вам их никто не принесёт,а фото я сейчас пришлю через Вотсап». Фото мы так и не дождались, так как у нас оператор Мегафон и интернет в Крыму не ловит у данного оператора. В итоге через полчаса наших мучений мы передали трубку на ресепшн и Анастасия смогла объяснить какой ключ нам нужен. Далее, мы прошли на ресепшн АкваДелюкс, там нам тоже сказали, что они никакого отношения к апартаментам не имеют. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений ответили отказом, звоните жалуйтесь куда угодно! Через 2 часа нам в итоге удалось заселиться, но оказалось, что уборка номера в апартаментах не предусмотрена, мусор нужно выносить самим, уборка номера обставляет желать лучшего, все липкое и жирное, нет таблеток для посудомоечной и стиральной машины, нет мыла для рук, нет чая,кофе и сахара,а также бутилированной воды и это за номер 12000 в сутки! За эти деньги ожидаешь увидеть другое отношение к гостям, но видимо в России к этому не привыкли. Скрыть

Нет
Ужасное отношение к гостям уборка
Добавлено из отеля 01.01.22 19:41 (1 924 символов в тексте)

13:42 04.04.22

Согласен, все реально печально. А скажите - для чего вы фото микроволновки изнутри выложили?
Жаль нет фото отеля.

Все отзывы Марина (2)