Регистрация: 01.04.19
декабре 2021
15.12.21 - 26.12.21

Хороший бюджетный

Постараюсь максимально коротко и объективно:

1. Размещение - 10 минут (прилёт вечером), очень приятный парень на ресепшн, вообще весь персонал на 5! Номер просторный, старая Мебель Но все работало, белоснежное постельное и полотенца. Очень удобные матрасы!

2. Территории большая, чистая, зелёная. Мух и комаров практически нет.

3. Бассейны. Мы были только в одном с горками там тёплая вода и не плохие горки. Минус только в подъёме на эти горки (грязь и вонь).

4. Питание. В целом голодными не будете, но вкусно покушать редко получится. Набор продуктов большой, но готовка их отвратная. Рыбу и мясо готовить не умеют вообще. Сладости/выпечка на 5, фруктов лично нам было достаточно. Дети ели макароны и пюре с овощами.

5. Бар. Тут все норм, ребята молодцы! веселые, вежливые. Пиво из бутылок, кофе - автомат, крепкий алкоголь средний. Ребята делают коктейли. Фанта/кола/спрайт из бутылок- норм. Мороженое бывает вкусное а бывает беее., смотря кто у автомата )))

6. Пляж. Лежаков достаточно, не все целые, но не критично. Пирс не рабочий, рыбок нет. Вообще никого нет ), вода чистая.

7. Анимация. Средняя, скучноватая.

Итог: мы отдохнули отлично! То что нужно было нам то было, выбирая отель я прогадала только с морем/пляжем хотелось позависать с маской наблюдая за морской жизнью. Но мы ездили на морские экскурсии. В остальном для нас все ок

Персонал
Море
Добавлено 03.01.22 08:10 (1 345 символов в тексте)

15:23 03.01.22

Слева от пирса можно было позависать с маской. Но не долго. В основном ежи, мурены, полосатые рыбешки, видел огромного попугая)

18:05 03.01.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина