Регистрация: 03.01.22
январе 2022
01.01.22 - 12.01.22

2.3

Перелет в никуда

Летели 12 Часов в надежде найти рай на новогодние праздники, а нашли разбитые лачуги и отсутсвие всякого сервиса.

Я на 6-м месяце Беременности, муж и двое маленьких детей прибыли в этот отель в 6.00 утра по местному времени. Чтобы оформить документы на заселение - мы провели в очереди 2,5 часа. Просто стояли на рессепшене и ждали очередь.

Наконец нам предложили оплатить ранее заселение, но исключительно наличными , хотя у них было штук 7 терминалов .

У нас не было налички от слова совсем и муж пошёл снять деньги в банкомат, на который указала сотрудница, но он не работал.

Далее нам дал выдан номер той категории, что мы и бронировали.

Номера располагаются в 3-х этажных домиках и конечно беременней женщине с двумя детьми и коляской был выдан номер на 3м этаже. В номере все разбито, в джакузи спускало воду, постельное с пятнами, диван для ребёнка весь кривой и страшно на нем спать. Видео , что его не всегда использовали для сна. Второго ребёнка вообще некуда класть. Мы ждали детскую кроватку 4 часа. После перелёта в 12 Часов.

Ни экскурсии по отелю, ни Карты самого отеля- ничего не было нам дано. Когда мы самостоятельно пытались найти какие то объекты типа детского клуба или спа, к нам подбегал персонал и просто покинуто взрослую территорию отеля, хотя мы заблудились и нам нужна помощь.

Ощущение что приехали на дачу к кому- то кто нас не знает и не хочет нам давать жилью, а только хочет чтобы мы уехали. Персонал вообще расслаблен. Им нет никакого дела до нас с нашими проблемами. В номере не было дни мини бара, ни воды. Просили чайник два раза, так и не принесли. Уборка номера - отвратная. Повсюду волосы и отпечатки пальцев на стёклах. И это когда мы только зашли.

Добавлено из отеля 03.01.22 14:06 (1 700 символов в тексте)

10:53 01.02.22

Будучи беременной да еще с маленькими детьми, Доминикана не самый лучший выбор, конечно.

10:57 01.02.22

Отзыв оставлен на качество услуг отеля , а куда мне ездить с детьми я разберусь сама.

16:18 01.02.22

Без сомнения)))